Дмитрий Комбаров: «Голевая передача на Глушакова – это наигранная комбинация»

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился впечатлениями после победы над «Севильей» (5:1) в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

– Насколько было сложно выбить мяч из пустых ворот? Казалось, мяч уже в сетке.

– Джикия перекрыл ближний угол, я постарался как мог закрыть дальний и центр. Удачно выбрал позицию, и соперник попал в меня.

– Час игры был очень сложный. Насколько в эти моменты казалось, что «Севилья» давит?

– В начале второго тайма почувствовали, что они начали агрессивно атаковать. Мы прижались ближе к воротам.

Потом нам удалось переломить это давление. Начали хорошо выходить из обороны, хорошо держать мяч. Ну и мы использовали моменты, которые у нас были, это очень радует.

К сожалению, пропустили один гол, но ничего страшного. Разберем, и все будет нормально. Пропустили со стандарта – такое бывает.

– Голевая передача на Глушакова, это наигранная связка?

– Конечно, наигранная. Наигрывали на тренировке, – сказал Комбаров в эфире «Матч ТВ».

голосов
36 комментариев
Смотрю матч тв. Там губернев сидит в студии. Какой он сука урод. Не дает нашим не чё сказать вечно перебивает. гнида толстая
+59
Спас ворота в начале 2го тайма и сделал классный кросс на Комбарова. Димон сегодня очень хорош был
+28
-3
+25
Все говорят Спартак вернулся и так далее...Ребят...Фернандо вернулся !!! Гениальный матч от него просто.везде абсолютно успевал.а предголевой пас на Антоху,когда Адриано забивал.просто конфетка
+16
-2
+14
Ну что ребятушки. Сегодня мой любимый Спартак просто вынес испанцев . Никто не ждал , никто не верил в Спартак.Я вам писал ,что победа по любому , правда счёт указал неверный 3-0. Отмечу основу команды-Браво Селихов! Какую он уверенность даёт команде и защитникам. Ещенко монстр , Комбаров Спасение плюс голевая , адриано мистер корпус поздравляю его с заслуженным голом.Антоха топчик -2 года и 2 голевые. Мельгарехо своеобразная палочка выручалочка . Ну а глушаков это похороны. Всех с победой Россияне! Продолжаем борьбу на 3 фронта. Сегодня все молодцы !в концовке вообще спокойно на классе матч закончили. PS Шнякин комментирует у Спартака победы . с Ахматов тоже он комментил)