Вышедший на замену хавбек «Бетиса» Кэмпбелл забил гол и ассистировал за 2 минуты

Полузащитник «Бетиса» Хоэль Кэмпбелл вышел на замену в матче 8-го тура примеры против «Валенсии» (3:5, второй тайм).

25-летний костариканец появился на поле на 77-й минуте, на 79-й забил гол, а на 80-й – ассистировал партнеру по команде.

Подробную статистику Кэмпбелл можно посмотреть здесь.

Источник: Sports.ru
22 комментария
Кто-нибудь ещё будет кричать о том, что в Ла Лиге не интересны матчи кроме игр первой тройки?))))))

4.Севилья

надеемся что такая итоговая таблица и будет в конце сезона.
Ого, Валенсия уже обогнала Реал.

А что касается Кэмпбелла, то достижение вряд ли имеет какую-то ценность, учитывая итоговый счет...
+5
-1
+4
1.Барса 2.Атлетико 3.Валенсия 4.Севилья надеемся что такая итоговая таблица и будет в конце сезона.
1. Атлетико

2. Севилья

3. Валенсия

4. Реал Сосьедад

Так будет идеально, а эти ваши школоразборки глоров уже давно пора на матчи середняков переносить.
+3
0
+3
Неужели он настолько хуже полного убожества Уэблика?
+2
0
+2
Я не фан Реал Мадрида, но твой комментарий просто смешон.
+1
Кэмпбелл очень талантливый игрок, смотрел его в Спортинге, отлично выходил на замену. Но вот травмы не дают раскрыться ему полностью, может в Бетисе получится. На ЧМ тоже может себя проявить.
+2
-1
+1
Ответ 1 dreik 1
При оптимальной физической форме обоих Кэмпбелл во всём будет проигрывать.
+1
Ты так написал, будто бы сейчас такая турнирная таблица и что она должна остаться до конца сезона, закусывать надо.
+3
-2
+1
За 2 минуты воспитанник Тетана деклассировал крепкую лолгиговскую Валю Все, что нужно знать об уровне чемпионата
На самом деле он не воспитанник Арсенала. Они его купили молодым, даже разрешения на работу не дали из за недостаточного кол-ва игр за сборную. С тех пор он по арендам ходит. После ЧМ попробовал в основном составе Арсенала, не плохо, но календарь АПЛ не выдерживал. В начале отлично играет, потом устает и пипец, сбитый летчик