Мельгарехо получил травму в матче с «Ахматом»

Полузащитник «Спартака» Лоренсо Мельгарехо получил травму в матче 13-го тура РФПЛ против «Ахмата» (2:1).

27-летний парагваец появился на поле на 68-й минуте. Он забил гол спустя четыре минуты, а на 86-й минуте попросил замену.

Отметим, что хавбек держался за бедро, Он покинул поле, хромая.

Источник: Sports.ru
35 комментариев
Только форму набирать начал ... жаль.... здоровья Мельга
+33
-2
+31
Мавр сделал свое дело!) Лоренсо здоровья!
+24
0
+24
Семенов, конечно, совсем отбитый, считает, что в грозном все ему можно. Вызывающее поведение, аплодисменты судье, удар в спину Мельгарехо при голе...
+13
Индейцу здоровья! Молодец. Старался, забил гол. Ему больше доверять нужно. Каждый раз, выходя на поле, он начинает что то доказывать. А нужно просто играть.
+11
-1
+10
Грубовато играл Ахмат, Семёнов и на 2ЖК наиграл, но питерский судья простил.
+6
Семёнов грубо играл, а он воспитанник Спартака . Нехорошо.
+5
0
+5
Зе хорош, Лоренсо бревно. В данной ситуации он бил в пустые ворота, поэтому называть его после этого гола хорошим футболистом язык не повернется. В пишите:-"Мельга плох по игре, но голы и передачи идут на ура." Это когда у него на ура пошло? За 3 сезона в Спартаке 6 голов и 4 голевые, а объем работы, выполняемый Зе видят и признают все, да и голов с голевыми у него поболее чем у Лоренсо
Ты слеп и глух
+4
0
+4
Мельгарехо забивает не часто, но важные мячи бывают. Да и играет он немного.
+4
0
+4
И пусть попробуют опять тут про физику и про тренера ныть! Удар Мельга получил во время гола ещё. Но лазарет это беда кнешн...(
+3
0
+3
Те, кто обсирали Мельгарехо - выкусили ?
+5
-2
+3
Лоренсо красавец - вышел и тут же забил. И как боролся (особенно в моменте, когда не уступил на бровке Ризвану Уциеву...а уступи он, и могла бы получиться опасная атака Терека). Надеюсь, что травма не серьезная и он поможет с Севильей.