6

ФИФА будет блокировать сайты билетных спекулянтов на ЧМ-2018

Международная федерация футбола (ФИФА) намерена жестко пресекать продажи билетов на матчи чемпионата мира 2018 года через сайты спекулянтов. Об этом рассказали в пресс-службе организации.

«В рамках тесного сотрудничества с местными органами власти как в России, так и за рубежом, включая организации по защите прав потребителей в различных странах, ФИФА принимает серьезные меры для определения и предотвращения незаконной продажи билетов. В результате этих усилий до и во время Кубка конфедераций – 2017 был заблокирован ряд сайтов, осуществляющих несанкционированную продажу билетов, в том числе и за рубежом. В преддверии чемпионата мира-2018 в России такие меры будут применяться в еще большем объеме», — цитируют пресс-службу ФИФА «Известия».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: rene_astley
Источник: iz.ru
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А расскажите схему, если кто знает, как такие сайты продают вроде бы именные и не переоформляемые билеты? Интересно просто.
Ответ Dvapyatdesyat
А расскажите схему, если кто знает, как такие сайты продают вроде бы именные и не переоформляемые билеты? Интересно просто.
На тот же финал ЛЧ в Москве они тоже были именные и ничего, никому это не помешало. Сейчас правда ввели ID , но в принципе тоже вопрос решаемый.
Ответ Gord Lane
На тот же финал ЛЧ в Москве они тоже были именные и ничего, никому это не помешало. Сейчас правда ввели ID , но в принципе тоже вопрос решаемый.
Ну я понимаю, что обходили и обходят. Мне интересно как)
авито заблокируют? )
Дядя Вася с борсеткой, торгующий за углом билетами, лишь усмехнулся, отсчитывая сдачу...
Главные новости
Последние новости