22

Испания в отборе к ЧМ-2018 сделала больше всех передач. В среднем – 803 за матч

По данным InStat, сборная Испании стала лидером европейской квалификации ЧМ-2018 по количеству передач в среднем за игру (803).

Вторыми по этому показателю стали немцы (781), третьими – англичане (684).

Больше всех передач за один матча отдавал полузащитник сборной Германии Тони Кроос (121 передача в среднем за 90 минут). 

Полузащитник сборной Сербии Душан Тадич стал лидером по количеству острых передач (66). В среднем за 90 минут по этому показателю лучшим стал босниец Миралем Пьянич (8,5 острых передач).

Лидером по суммарному количеству передач в штрафную стал полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен (132). В среднем за 90 минут лучшим стал португалец Рикардо Куарежма (17,7).

Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: InStat
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
И это только Каталония.
Ответ Odin1
И это только Каталония.
Ага, Пике😂
Чувствуется рука Гвардиолы . 1-Испания , 2-Германия , 3-Англия , совпадение ?
Надеюсь покажут кузькину мать всем на ЧМ, красная фурия возвращается
При Хави за тысячу было?
В своём стиле. Хоть и пол состава сменили. Технари
Эриксен - вот кого должна купить Барса, а не Коутиньо..
Тони безумно крут. Может, он не так изящен, как Пирло или Алонсо, но статистика отчетливо говорит: игра строится именно через него - что в сборной, что в Реале. Ну и более чем уверен, что процент точных так в районе 90%, а то и выше.

Настоящая немецкая машина👍🏻
Тони безумно крут. Может, он не так изящен, как Пирло или Алонсо, но статистика отчетливо говорит: игра строится именно через него - что в сборной, что в Реале. Ну и более чем уверен, что процент точных так в районе 90%, а то и выше. Настоящая немецкая машина👍🏻
Кроос был лучшим игроком ЧМ2014.

Жаль, что этот приз подарили Месси, за то что Ромеро вывел Аргентину в финал.
Ответ заблокированному пользователю
Кроос был лучшим игроком ЧМ2014. Жаль, что этот приз подарили Месси, за то что Ромеро вывел Аргентину в финал.
Вернулся, а где же ты пропадал, опохмелялся?)
Эриксен вообще один из лучших в мире в центре поля, но почему-то недооценен. Все только и говорят про условного Погба
Куарежма удивил, а вот Тадич красава, ему в топ-клуб, да боюсь поздно уже!
На то они и ватокаты.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем