Салах в последних 18 матчах за сборную Египта забил 15 голов

Полузащитник сборной Египта Мохамед Салах оформил дубль в матче квалификации ЧМ-2018 со сборной Конго (2:1).

25-летний хавбек в последних 18 матчах за национальную команду забил 15 голов.

Реализованный им пенальти на 5-й добавленной минуте принес путевку на ЧМ-2018, который станет для Египта первым за 28 лет.

+153
Не люблю пенальти на пятой добавленной минуте, что-то в них всегда подозрительное...
+111
-3
+108
Забивать голы – легчайшая работа для египетского Месси )
+29
Еще в Базеле было понятно, что игрок топище. Салах и Де Брюйне не заиграли в Челси, теперь благополучно лидеры своих команд в АПЛ. Тут вопрос скорее физручеллам синих.
Сколько смотрел его игр , казался бестолковым бегунком который порет все моменты. Видимо он феерит , когда я не смотрю.
+26
-7
+19
Не , я Мессифапер , но когда видишь статистику у Салаха и Левандовски за сборную , приходится признать что Месси в сборной не так играет как в Барсе.
+8
Ливерпуль похоже следил за его играми в сборной .
Ответ Ayzenk
Бегун?А может просто "бегунок" без мысли играя за Базель дубль Челси отгрузить?)Так еще и сборную тащит, исправно забивает важные голы, победные голы за сборную.
btw, бегун - это в хорошем смысле, он нереально быстр. Салах однозначно топовый игрок.
Ответ igls54
С первыми тремя буквами в начале твоего ника,такие вещи писать тебе опасно)
+1
Ну, вот, Египет к нам летит, а мы когда полетим?))))
+1
0
+1
Да, я понял. Всё, что он не забивает за Ливерпуль, забивает за сборную.
+1
Ты похож на мою девушку, она тоже любит перевирать сказанное. Я разве назвал его бегунком без мысли? И с каких пор сделать дубль в ворота Челси - это что-то сверхъестественное? Челси ещё пару лет назад всерьёз мог вылететь нахрен из АПЛ, лол.