Квалификация ЧМ-2018. Голландия обыграла сборную Беларуси, Франция победила Болгарию, Португалия – Андорру

В сегодняшних матчах квалификации ЧМ-2018 Босния уступила Бельгии (3:4), Беларусь проиграла Голландии (1:3), Швейцария разгромила Венгрию (5:2), а Франция на выезде победила Болгарию (1:0).

Квалификация ЧМ-2018

Европа

9-й тур

Группа A

Группа B

Группа H

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблицы квалификации ЧМ-2018

Статистика квалификации ЧМ-2018

526 комментариев
Как же надоели эти роналдомессидрочеры на всех ветках, сектанты какие-то...
+50
-2
+48
Без Роналду,Португальцы на уровне нашей сборной)
+38
-6
+32
Вспоминается кстати отбор к ЧМ 1994. Французам с Кантона,Жинолой,Папеном,Бланом,тем же Дешамом нужно было всего лишь сыграть вничью на Парк Де Пренс. Они выигрывали уверенно,все шло как по маслу пока знаменитый Костадинов не сравнял счет. Ну это было еще не все..... На последней минуте Костадинов забивает победный мяч,болгары едут на ЧМ ( где с великим Стоичковым попали в полуфинал ЧМ) ,а Франция осталась дома..... Вот такая вот была любопытненькая игра.....
+30
-3
+27
Лол, у хейтеров Роналды траур, они целый том юмора заготовили , а ля король Фарер, а он не вышел)
+19
-4
+15
Ответ vilnietis
С интересом посмотрю матч Беларусь-Голландия.
В чем интерес? Сколько донные голландцы нашим днорям положат?
+25
-11
+14
Дебрейне норм нырнул, у агуэро мастера научился.
+13
0
+13
Как только из сборной изгнали носатого каратиста, Швецию будто с ручника сняли.

+10
Голландия мимо второго крупного турнира подряд.
+7
0
+7
Роналду в пустые коронный с оффсайда похоронный. Желаю этой сборной вылететь в стыках
+6
не, мне кажется это какая-то тактика, которой сборная Беларуси придерживается: пока не получим п***ы в раздевалке - в футбол играть не будем. да что там сборная, это тактика всего белорусского футбола.

на второй тайм вообще какая-то другая команда вышла: бегают, бодаются, пасы точно раздают... даже гол забили..
+6
0
+6
Может быть интересный матч,потому что обеим командам есть что доказывать своим болельщикам.Ведь в сегодня в других матчах интриги нет......
Почему нет? И Швейцарии и Франции надо обязательно побеждать, чтобы обезопасить себя от стыков, а соперники не из самых простых
+8
-2
+6
Есть Роналду на поле все равно фигню несут хейтеры , нет его .не играет он опять фигню несут ) Вы определитесь уже )))) может не можете без него )))