• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сильвио Берлускони: «Как «Милан» мог отдать капитанскую повязку Бонуччи, который был символом «Ювентуса»?
84

Сильвио Берлускони: «Как «Милан» мог отдать капитанскую повязку Бонуччи, который был символом «Ювентуса»?

Бывший президент «Милана» Сильвио Берлускони критически высказался о текущем положении дел в клубе.

«Я не понял трансферную кампанию «Милана». Я никогда не видел, что в команде менялись 11 игроков. Со всеми этими деньгами вы не могли взять топового футболиста?

Объясните мне, как на скамейке остаются Сусо и Бонавентура – два самых технически одаренных игрока команды?

Они отдают капитанскую повязку человеку (Леонардо Бонуччи – прим.), который долгие годы был символом «Ювентуса». В команде есть Риккардо Монтоливо, капитанство было доверено ему.

Монтелла? Я хотел, чтобы нашим тренером остался Кристиан Брокки, но тогда я боролся за свою жизнь в больнице, и мне сообщили о Монтелле», – сказал Берлускони.

Источник: Football Italia
91 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Из 7 ЛЧ Милана, 5 взяты при Берле, он может говорить все что угодно, а миланисты должны кивать и соглашаться
Ответ 2RIN
Из 7 ЛЧ Милана, 5 взяты при Берле, он может говорить все что угодно, а миланисты должны кивать и соглашаться
Вот Туринский парень дело говорит)
Ответ 2RIN
Из 7 ЛЧ Милана, 5 взяты при Берле, он может говорить все что угодно, а миланисты должны кивать и соглашаться
Нечего добавить 👏🏻
Где Месбах, где Траоре?
Слушайте как вам не стыдно гнать на Сильвио! Вы же все Миланом заболели когда он был у руля и это были прекрасные годы Милана! В теперь он для вас старый дурак...
Ответ Edmond Dantes 17
Слушайте как вам не стыдно гнать на Сильвио! Вы же все Миланом заболели когда он был у руля и это были прекрасные годы Милана! В теперь он для вас старый дурак...
Так фаны милана ж официально занесены в книгу рекордов гинесса по количеству переобуваний.
Ответ Feuerlscher
Так фаны милана ж официально занесены в книгу рекордов гинесса по количеству переобуваний.
Тебе и это не светит
Брокки даже самая последняя команда Серии Б уволила , о чем речь ?
Ответ заблокированному пользователю
Брокки даже самая последняя команда Серии Б уволила , о чем речь ?
Берл бы из него нового Карло сделал
Как-то общался с итальянцем и спросил

- А почему Вы Берлускони постоянно избираете, ведь он ворует, изменяет жене имеет кучу любовниц, постоянно устраивает оргии в дорогих отелях, клубах и т.д. Не платит налоги. На него в суд больше 100 раз подавали?

На что мне ответили.

- Каждый Итальянец так бы жил, если бы имел столько власти и денег)

Берлускони настоящий за это и любят, да у него появились проблемы с деньгами и другие проблемы и и по этому Милан пошел на дно, но уверен будь у него деньги Милану было на много лучше, чем под управлением Китайцев.
Ответ заблокированному пользователю
Как-то общался с итальянцем и спросил - А почему Вы Берлускони постоянно избираете, ведь он ворует, изменяет жене имеет кучу любовниц, постоянно устраивает оргии в дорогих отелях, клубах и т.д. Не платит налоги. На него в суд больше 100 раз подавали? На что мне ответили. - Каждый Итальянец так бы жил, если бы имел столько власти и денег) Берлускони настоящий за это и любят, да у него появились проблемы с деньгами и другие проблемы и и по этому Милан пошел на дно, но уверен будь у него деньги Милану было на много лучше, чем под управлением Китайцев.
Есть у меня знакомая, они с семьей чуть больше года назад переехали жить в Кампионе (итальянский анклав на территории Швейцарии на берегу озера Лугано, а так этот анклав территориально относится к Комо). И вот она делится впечатлениями почему у итальянцев "все так". Они ждали агента по перерегистрации автомобиля в Италии, позвонили сказали что формальность - агент приедет, на бумажке надо подпись поставить и все. Т.е. юридическая формальность на 5 минут. Так вот, договорились на. Определенное время плюс-минус 5-10 минут. Ждут, отложили все дела. Проходит полчаса... С момента оговоренного времени встречи. Появляется агент, заходит в дом, далее просит кофе, далее, общается с детьми, далее выходит на балкон покутить, нахваливает вид с балкона... Потом спохватившись вспоминает зачем приехал достается бумаги. Подпись (и ознакомление) занимает от силы 5 минут. Но сам визит занял 40 плюс 30 минутное опоздание. После чего уехал. После визита они переглянулись с мужем, мол, что это вообще было? :))) И да главное, обещали переоформить регистрацию авто За 2-3 недели, на практике заняло 3 месяца.

Как она потом сказала - теперь кажется я понимаю что с итальянцами "не так" :)))
Ответ Alessio80
Есть у меня знакомая, они с семьей чуть больше года назад переехали жить в Кампионе (итальянский анклав на территории Швейцарии на берегу озера Лугано, а так этот анклав территориально относится к Комо). И вот она делится впечатлениями почему у итальянцев "все так". Они ждали агента по перерегистрации автомобиля в Италии, позвонили сказали что формальность - агент приедет, на бумажке надо подпись поставить и все. Т.е. юридическая формальность на 5 минут. Так вот, договорились на. Определенное время плюс-минус 5-10 минут. Ждут, отложили все дела. Проходит полчаса... С момента оговоренного времени встречи. Появляется агент, заходит в дом, далее просит кофе, далее, общается с детьми, далее выходит на балкон покутить, нахваливает вид с балкона... Потом спохватившись вспоминает зачем приехал достается бумаги. Подпись (и ознакомление) занимает от силы 5 минут. Но сам визит занял 40 плюс 30 минутное опоздание. После чего уехал. После визита они переглянулись с мужем, мол, что это вообще было? :))) И да главное, обещали переоформить регистрацию авто За 2-3 недели, на практике заняло 3 месяца. Как она потом сказала - теперь кажется я понимаю что с итальянцами "не так" :)))
Место хорошее, бывал там, очень красиво. Ну а вообще итальянцы редкие раздолбаи, только и могут весь день кофе пить )))
Леонардо Бонуччи: Как можно было продать Милан китайцам...
Юве обязан назначить Берлускони своим пресс-секретарем.
Бонуччи в составе Ювентуса - 7 лет

Монтоливо в составе Фиорентины - 7 лет

П.с. Может ли символом Ювентуса быть воспитанник Интера?🤔
Бонуччи в составе Ювентуса - 7 лет Монтоливо в составе Фиорентины - 7 лет П.с. Может ли символом Ювентуса быть воспитанник Интера?🤔
Ну символ Ювентуса точно может стать игроком Интера. Всеми любимый "воин" Видаль уже одной ногой там .
Ответ violetapril
Ну символ Ювентуса точно может стать игроком Интера. Всеми любимый "воин" Видаль уже одной ногой там .
Ты веришь в эти слухи, которые я уверен на все 100% вбрасывают из интера для нахождения клуба в инфополе? Видаль, Найнголлан, Орье, Пасторе, кто там еще летом должен был прийти?)
Не, но по уровню и опыту, Боннучи лучший из новичков Милана
У Сильвио крыша едет.. сам лично загнал Милан в задницу европейского футбола, а теперь ещё и возмущается трансферной политикой нового руководства.. которому сам- же с удовольствием команду и продал..

И с каких пор Бонуччи не топ??? Чё за бред старик несёт???

Ага, а Монтоливо тот ещё символ Милана!

Надо было оставить Брокки тренером, капитанскую повязку отдать Риккардо и продолжать катиться в самый низ турнирной таблицы🤣🤣🤣
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем