17

В докладе по ситуации в Катаре утверждается, что страна может лишиться ЧМ-2022

Катар рискует лишиться права на проведение ЧМ-2022, сообщает BBC со ссылкой на конфиденциальный доклад Cornerstone Global.

Главная причина лишения Катара ЧМ – обвинение от арабских государств (Саудовской Аравии, ОАЭ, Египта, Бахрейна) в финансовой поддержке терроризма.

В докладе предупреждаются строительные компании, которые занимаются инфраструктурой в Катаре к ЧМ, что это проект повышенного уровня риска.

Оргкомитет ЧМ-2022 в Катаре опроверг эту информация, заявив о безопасности предстоящего турнира.

В июне все дипломатические отношения с Катаром разорвали Саудовская Аравия, Египет, Бахрейн и ОАЭ.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: AlexLushkin
Источник: BBC
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
- в финансовой поддержке терроризма -

Ну тогда получается, что ПСЖ во Франции можно считать террористами,а Неймара, Кавани и Мбаппе как самых высокооплачиваемых вообще главарями этой террористической организации...
Опять Обама гадит?
BBC со ссылкой на доклад, составленный Cornerstone Global...

не новость... бомба... от слова бомбит
Ответ .ru
BBC со ссылкой на доклад, составленный Cornerstone Global... не новость... бомба... от слова бомбит
У кого бомбит? Арабы не хотят ЧМ в Катаре. У арабов бомбит? Или только потому что ББС, сразу у Англичан? Модно конечно в эти дни, чуть что - англосаксы виноваты.
"Главная причина лишения Катара ЧМ – обвинение от арабских государств (Саудовской Аравии, ОАЭ, Египта, Бахрейна) в финансовой поддержке терроризма."

Это их худые черти бермутят воду во пруду,

Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году.
На катарские деньги покупают у американцев оружие. Странно, что у англичан виновата не Россия.
Западное лицемерие чудовищно
Было бы хорошо. Катар потерял уважение многих людей.
Т.е. Барселону спонсировать - нормально, ЧМ проводить - нет.
Сначала за хорошие "подарки" сделали Катар - местом проведения ЧМ-2022, а теперь поняли, что продешевили и можно было получить больше!
Печально, хотелось бы что бы география футбольная расширялась
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем