• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тренер сборной Чили о шансах на выход на ЧМ: «Уверены, что сможем справиться с Бразилией»
11

Тренер сборной Чили о шансах на выход на ЧМ: «Уверены, что сможем справиться с Бразилией»

Главный тренер сборной Чили Хуан Антонио Пицци после победы над Эквадором (2:1) в отборочном матче ЧМ-2018 оценил шансы на выход в финальный турнир.

«Будем продолжать бороться. Осталось сделать последнее усилие, но мы уверены, что сможем справиться с Бразилией. Постараемся подготовиться к матчу наилучшим образом. Мы еще ничего не добились, будет очень тяжело.

Дисквалификация Видаля? Конечно, лучше играть в оптимальном составе, но мы уже доказывали, что и в отсутствие ведущих игроков способны диктовать условия и скрывать свои недостатки. Сейчас сложилась аналогичная ситуация. Но у нас есть команда, в которой можно не сомневаться», — сказал Пицци.

В октябре 2015 года именно Чили нанесла Бразилии единственное поражение (2:0) в текущей квалификации.

Таблица квалификации ЧМ-2018

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Goal.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости