Германия и Англия вышли на ЧМ-2018, рекорд Левандовского и другие новости утра

1. Германия и Англия вышли на ЧМ-2018 (англичане забили на 4-й добавленной минуте).

2. В Южной Америке обладатели 3 прямых путевок определятся в заключительном туре. Аргентина не забила в квалификации после последних 73 ударов по воротам.

3. Роберт Левандовски стал лучшим бомбардиром сборной Польши. На его счету 50 мячей.

4. КХЛ. ЦСКА обыграл «Северсталь», «Торпедо» одолело «Слован».

5. Андрей Рублев обыграл Томаша Бердыха и вышел в 1/4 финала турнира в Пекине.

6. Лидеры «Вашингтона» Александр Овечкин и Евгений Кузнецов в стартовом матче сезона в НХЛ набрали по 3 очка. Другие результаты – здесь.

7. Защитник «Реала» Карвахаль из-за проблем с сердцем пропустит минимум два месяца.

8. КХЛ отменила защитнику СКА Чудинову «5+20» и выписала обычные две минуты.

9. Матч Россия – Бразилия состоится 23 марта в «Лужниках» (если верить Нобелю).

10. «Евроспорт» будет показывать НХЛ только в сети «Ростелекома».

11. Букмекерская компания Paddy Power отправила чистые простыни 50 игрокам, поставившим на сухой матч Акинфеева с «МЮ».

Цитата дня. «Пике – мужик с яйцами, большими яйцами». Кристиан Пануччи поддержал защитника сборной Испании.

47 комментариев
Последний тур в Южной Америке будет огонь 🔥
+77
0
+77
Я думал, что только у нас следят за статой Акинфеева, а там даже БК глумятся...
+43
-2
+41
Ответ шурикЯ
их счастье,что месси за поросят не играл .так что шансы есть))))
+5

Спортс.ру традиционен, даже уже не удивляет.
+6
-1
+5
Дождаля ночью матча Аргентины. Вроде 0-0, но вроде не зря смотрел. Отличный матч. Теперь последний тур обязателен к просмотру.
+3
Спортс.ру традиционен, даже уже не удивляет. --------------------------------- спортс - не удивляет  "стабильность признак класса"... продолжают удивлять комментаторы ну и ... знаешь - скажи, а то куча слов из которых ничего нельзя понять ... кроме "меня опять забыли удивить"
Для тех кто не в танке: Белявский упал на последней минуте выступления на последнем снаряде, имея огромный запас в баллах над ближайшим преследователем и в итоге лишился не только золота, но и медали.

Для справки для тех кто не в танке: в последний раз абсолютное первенство наши мужики-гимнасты выигрывали в прошлом веке: крюков в 99-м, Немов - в 00-м.
+4
-1
+3
Для меня очень интересная новость - ничья сборной Сирии с Австралией. Мало того, что их бомбят, раздирает страну гражданская война, они еще и дома играть не могут. Но бьются в каждом матче и реально претендуют на выход в финальную часть ЧМ. Удачи им.
+4
-2
+2
Итак, с нами был наш постоянный эксперт Хомяк-аналитик.
+2
И ни слова о трагедии белявского. Мы впервые в 21-м веке были в шаге от золота в абсолюте у мужиков, и в самую последнюю минуту все рухнуло!((( Спортс.ру традиционен, даже уже не удивляет.
Победителем стал китаец Жотэн Сяо, набравший 86,933 балла. Серебро у еще одного представителя Поднебесной - Чаопань Линя (86,448). Бронза досталась японцу Сираи Кэндзо (86,431). Россиянин Никита Нагорный занял десятое место с цифрами 83,239 балла. Финалы в отдельных видах многоборья пройдут на чемпионате мира-2017 в субботу и воскресенье.
+1
0
+1
смотрю,2 человека так и норовят ко мне примазаться комментируя .....мои комментарии)