Хави: «Месси злится, если в игре остается без мяча 10 минут»

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави вспомнил о совместных выступлениях за клуб с форвардом Лионелем Месси.

«Барселона», и сборная Аргентины не могут позволить себе играть 10 минут, не отдав пас Месси.

Он должен быть вовлечен в игру, оказываться в ситуациях, где он может коснуться мяча. В противном случае он злится.

Если Месси не касается мяча пять минут, нужно доставить ему его, где бы он ни находился. Он должен принимать участие в игре», – сказал Хави.

Источник: Sport.es
99 комментариев
Роналду злится, если останется без пенальти больше 10 минут
+346
-103
+243
Роналду злится, когда судьи свистят офсайд или партнеры не выкатывают ему на пустые каждые 5 минут
+189
-50
+139
Молодец, без мяча в футбол играть бесполезно.
+106
-9
+97
В новости о Месси - самый заплюсованный комментарий о Роналду...
+100
-19
+81
Сколько шуточек про Роналду)Новость про Лео,а в комментах унылые шутки про Криша.Впрочем,ничего нового.
+35
А кто нибудь может представить что бы Барса или сборная Аргентины могла бы сыграть 10 минут без участия Месси??? Ну 2-3 минуты ещё возможно и то если в защите сидеть будут.)
+26
-2
+24
Если в команде есть Месси, то не давать ему мяч по десять минут это, как минимум, странно)
+7
приятно слышать мнения гениального игрока о гениальном игроке.
+10
-3
+7
Надо постараться чтобы остаться без мяча по 10 минут.
+6
0
+6
Ответ Kostya.68@bk.ru
Сейчас тебе ответят , что без участия Роналду , Реал может пол тайма отыграть.
+6
0
+6
Просто они не могут принять то, что Роналду лучший. Из-за этого у них комплексы.
Месси без мяча 10 минут?

Последний раз такое было лет 10 назад наверное.
+3
0
+3
Ответ Максон121
Хави: "Кристина злится,если ей не дают пенальте или мяч на пустые ворота"
+2
От этого Барса частенько страдала. В прошлом году, особенно.
+2
0
+2
Ещё потом сектанты что-то говорят про комплексы. Речь о Месси и Барселоне, но нужно написать о Роналду да ещё такой бред. Что-то я не вижу каждые 10 минут в ворота соперников Реала, а как бы наоборот. Ведь Барса бьёт пенальти больше Реала и бьёт их как правило Месси.