Барселона может покинуть Ла Лигу из-за референдума
Футбольный клуб Барселона может уйти из испанской Ла Лиги из-за референдума о независимости Каталонии. Об этом заявил президент каталонской Барселоны Хосеп Бартомеу.
По его словам, в случае выхода Каталонии из состава Испании клубу предстоит самому решать, выступать ли ему дальше в испанской Примере.
«То, что произошло во время референдума (речь идет о столкновениях полиции с каталонцами), неприемлемо, и мы, каталонцы, получили право быть услышанными. Мы хотим проявить солидарность с гражданами, которые стали жертвами репрессий. Если наш регион отделится от Испании, совет нашего клуба решит, выступать ли нам дальше в испанской Ла Лиге», — заявил Хосеп Бартомеу.
Опубликовал: Lemon1978
Источник: www.soccer.ru
3 комментария
Как фанат Реала и ла лили очень надеюсь что Барса останется в ла лиге. Если каталонцы решат уйти, примера очень многое потеряет.
Как фанат Реала и ла лили очень надеюсь что Барса останется в ла лиге. Если каталонцы решат уйти, примера очень многое потеряет.
Не думал, что испанци такые дебилиы, они могут потерят не только футболнущ Барселону и их чемпионат станет как в Голандии или Шотландии, но и еще очень много в экономике
От новости веет свежестью альпийских гор
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


