71

Кали Тиам: «Динамо» хочет выиграть чемпионат России»

Полузащитник «Динамо» Кали Тиам поделился мыслями о целях клуба в текущем сезоне.

«Наша цель в этом сезоне – занять минимум шестое место. Мы хотим попасть в Лигу Европы. Посмотрим, как все пойдет.

Как и любой большой клуб, мы хотим выиграть чемпионат. Мои цели – показать себя и закрепиться в стартовом составе.

Уровень чемпионата России? Он очень высокий, я доволен. Но своей игрой – нет. Хочу достичь более высокого уровня футбола, чтобы попасть в топ-чемпионат», – сказал Тиам.

Кто выиграет ЛЧ?42646 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Steiner
Источник: Wiwsport.com
71 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну , что можно с него взять .Дитя природы , не ведает , что говорит .Да и не виноват он в том , что творится в клубе.
Как говориться, без комментариев! Я просто в ахере от этого!
Ответ заблокированному пользователю
Как говориться, без комментариев! Я просто в ахере от этого!
Как говорится говорится. Без комментариев
Насчет задачи занять 6-е место парню, похоже, по ушам поездили. 8-12 озвучивались, которые теперь кажутся мечтой!
Бентеке: Кристал Пэлас хочет выиграть АПЛ
Есть твердое ощущение,что пацана очень жестко нае6ывает ущербное руководство
До 6-го места 7 очков и 18 туров. Наверное, я последний романтик и оптимист. Я верю!!!!!
Тьям:-"Стою на асфальте я в лыжи обутый. Толь лыжи не едут, толь я долбанутый!"
Обычный наёмник, он даже турнирную таблицу не смотрит наверно, отыграл, поехал домой, проверил карточку, деньги упали, журналист спросил, ответил по памяти, что их гендир в начале сезона говорил, в том числе и о чемпионстве
Ну а что такого? Цели нужно всегда ставить самые высокие. Никто не скажет себе - я обязан занять 14 место, например. Я жду возвращения сильного Динамо. Вот тогда будет еще более крутая конкуренция за медальки.
Кали, тебе нужно обязательно понравиться Фурсенко.

Вираж ждет тебя!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем