«Ювентус», сыграв вничью с «Аталантой», потерял первые очки в сезоне серии А

«Ювентус» в 7-м туре чемпионата Италии сыграл вничью на выезде с «Аталантой» (2:2).

Туринцы потеряли первые очки в текущем сезоне серии А, прервав 8-матчевую (с учетом предыдущего чемпионата) победную серию.

«Ювентус» с 19 очками делит 2-е место в таблице с «Интером», отставая на 2 балла от лидирующего «Наполи», который выиграл все 7 матчей.

30 комментариев
Таков уж Ювентус Аллегри, ему периодически нужен холодный душ. Идиотское судейство и левый пенальти не хочу комментировать, команда на победу не наиграла и слишком рано уверовала в положительный итог. Аллегри допустил ошибку- Сандро должен был играть. После перерыва, надеюсь, вернутся позлее. Там опасный Лацио будет ждать.
Ответ IM10ADP
Согласен, надо было оставлять Марио и Аса заменить на Сандро. Дугласа надо возвращать Баварии.
+6
0
+6
Неправильно отмененнный третий гол Юве. Лихштайнер нарушал ещё далеко за штрафной и до голевой ситуации. С такими видеоповторами нужно будет больше половины голов в Европе отменять. А Манджукич забил красивый гол, гады)
+6
0
+6
Ответ Gruppo Storico
В такой ситуации дают отложенную жёлтую или красную, но гол не отменяют. Грубейшая ошибка Д’Амато, далеко не единственная в этом матче.
+4
0
+4
Ювентус - мощная команда с хорошей скамейкой. Он свое доберет на длинной дистанции, когда конкуренты начнут уставать.
+4
0
+4
Конечно! После ухода Погба Видаля и Пирло только одному купили адекватную замену
Судья напрямую повлиял на ход матча. На Гонсало был очевидный пенальти, но поскольку первый в ворота Аталанты был 50/50, то он решил слиберальничать и не поставил 100% второй.
+3
0
+3
Ничего страшного, Аталанта достойно билась, и застудила эту ничью.
+1
0
+1
Комментарий скрыт
Смеюсь над такими клоунами как ты... Которые высовывают свой язык при первой же неудачи Юве!
+1
0
+1
Итальянская федерация никак не успокоется пока с Юве опять что то не сделают! отстранили президента,и вчерашнее судейство тому доказательство! именно в играх ювентуса применяются этот видеоповтор в каждом элементарном моменте, там что то не так! но с таким составом юве просто обьязан на классе побеждать таких команд как аталанта! Самое время убрать макса и пригласить анчелотти!
+2
-1
+1
Ну проблема была явно не в асамоа, проблема в аллегри и он начинает бесить. У него сломан центр поля, позиция пз оголена. А что он делает? Он выпускает вместо лиха (типа он завелся) барца и при этом не меняет схему. Квадво - универсал, мог бы использовать его на любой дефицитной позиции. У аллегри на поле одновременно Квадво, Андреа (который ПЗ), Хуан, Дуглас и они вообще не понимают как играть вместе, им тесно, а Блез и Родриго наелись. В итоге Дуглас и Хуан пытаются придумать, а кроме Дибалы и поддержать некому. Рад что пенальти не забили. Его там не было, да и победу кроме Бентанкура и Блеза никто не заслужил.
Проблема не была в Асамоа, я согласен, но просто Алекс Сандро один из тех игроков, который способен создавать разницу на поле. Выезд в Бергамо штука сложная, я считаю, что лучшие должны были играть. К Асамоа нет претензий, он сыграл как мог, но он тупо не уровень Алекса. Во втором тайме он выдохся, тормозил, их фланг ничего не мог создать. Сандро был в неважной форме в начале сезона, вот тогда было логично выпускать периодически Асамоа. Сейчас он в отличной форме и должен был играть. Да и все равно он в сборной толком не играет, успел бы отдохнуть. А по поводу Аллегри... дружище, он как обычно во второй половине сезона прибавит, не сомневаюсь даже. Безумный Макс своё дело знает, хоть и ценой ошибок многое познаёт)))
+1
0
+1
Ответ Il_Capitano
Чем вам Асамоа не понравился? Был одним из лучших на поле, Алекс не сильно изменил бы картину, очень плотно Аталанта играла тому пример эффект от выхода Косты. По Дугласу полностью согласен, за такие деньги не нужен...
+1
0
+1
Ответ Andrey Tihonov
Согласен что Аса хорошо играл в первом тайме, но устал во втором. Было понятно, что защиту будет сложно проходить, и можно было бы попробовать играть через навесы Сандро. Манджукич первый выбор в атаке, кто хорошо умеет играть головой. Отмененный гол тому доказательство.