Директор «Милана» о будущем Монтеллы: «У тренера нет волшебной палочки»

Спортивный директор «Милана» Массимилиано Мирабелли прокомментировал поражение от «Ромы» (0:2) в матче чемпионата Италии.

«Проигрывать больно в любом случае, но особенно после такой игры. Мы встречались с отличной командой и в течение 70 минут не уступали. «Милан» играл на равных, а временами даже превосходил «Рому». Нам просто не посчастливилось найти необходимый путь. Гол Джеко изменил баланс в матче, но я не могу упрекнуть кого-либо из ребят.

Наше настроение отличается от поражения от «Сампдории», потому что тогда была другая игра. Сейчас в течение 70 минут мы доминировали в матче с такой отличной командой, как «Рома». Если вы хотите найти козла отпущения – вперед, но мы должны быть сбалансированы в анализе игры.

Прошло всего семь матчей. У нас новая команда, поэтому у тренера нет волшебной палочки. Нельзя сразу получить определенные результаты.

У нас есть группа футболистов, которым нужно стать командой. Насколько нам известно, Монтелла работает хорошо. Мы просто будем надеяться, что работа принесет результаты», – заявил Мирабелли.

Винченцо Монтелла о поражении 0:2 от «Ромы»: «Мне понравилось, как мы играли»

Источник: Football Italia