Балотелли в последних 4 матчах чемпионата Франции забил 5 мячей

Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли открыл счет в матче 8-го тура чемпионата Франции против «Марселя» (2:3, перерыв).

27-летний итальянец в последних четырех матчах текущего розыгрыша лиги 1 забил пять мячей.

Подробную статистику Балотелли можно посмотреть здесь.

Источник: Sports.ru
27 комментариев
Это все супер, но как ведя 2:0 можно было доиграться до 2:3 к перерыву?
+53
0
+53
Вызывать в сборную мы его, конечно, не будем.
+16
У Кокорина и Бало родились дети и они оба начали штамповать голы - совпадение, не думаю
+3
0
+3
Смолов , Кокорин , Баллотели , не уж то и Сапогов скоро начнёт забивать?
+3
0
+3
Сейчас придут Местре «эксперты», которые объяснят, что Марио дно и Чемпионат Франции (где за последние 10 лет чаще других менялись чемпионы) самый скучный
+6
-3
+3
Ответ Health
Марсель просто топы.в гостях отыграться с 2-0 до 3-2,еще и в первом тайме...это сильно
сильно то что у меня в экспрессе стоит победа марселя, все сыграли))
+1
Машина, всегда знал, что он своим Итальянским болтом еще поводит по губам у всех хейтеров :))))
+1
0
+1
После того, как Кокорин стал лучшим игроком тура в Лиге Европы, Марио пришла мысль, что жизнь проходит мимо...
+1
0
+1
Киев сегодня у Зари после 1го вёл 3:0, во 2м стало 3:3, в конце стало 3:4, но Заря на 89й опять сравняла)
Ответ Shokuhou Misaki
Все так восхищаются, а по факту лига просто днище, вот и всё. Все эти Товены, Бен Арфа и прочие Депаи в серьёзных чемпионатах ничего не показывали.
В серьёзных, это английских да?)) Что же они тогда десятками из Франции игроков тянут если лига такое днище? Закупались бы в Чемпионшипе, там вроде платят не меньше чем в Лиги 1, а это ведь главный показатель успешности клуба.
0
0
0
Вот вроде радуешься за Марио, но очень хочется стабильности от него.

Хотя по сути он уже смыл свою карьеру в унитаз. Что Месси, что Роналду, с которыми он себя сравнивает в этом возрасте добились не сравнимо большего.
0
0
0
Ответ Nordyax
В топовые лиги так же тянут игроков из Эредивизи или португальского чемпа, только эти чемпионаты всерьёз никто не воспринимает. То, что там растут таланты - не значит, что там вменяемая защита. Когда-то эта была отличная лига, но сейчас - днище. Кроме ПСЖ и Монако больше никого там и нет, по сути. А если голы против Дижонов для Вас такое уж достижение - ну, ваше дело.