• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Федор Чалов: «Защитник «Уфы» отталкивал меня руками и поставил подножку. Пенальти был»
52

Федор Чалов: «Защитник «Уфы» отталкивал меня руками и поставил подножку. Пенальти был»

Нападающий ЦСКА Федор Чалов после матча чемпионата России с «Уфой» (0:0) поделился мнением о назначенном в концовке игры пенальти.

– Что произошло в моменте с пенальти?

– Головин бил по воротам, а я побежал на добивание. Так получилось, что защитник оказался за спиной. Я пытался поставить ему корпус, но он начал отталкивать меня руками и поставил подножку. После этого я не смог нормально пробить по воротам.

– То есть пенальти был?

– Думаю, что да.

– Что Гончаренко говорил, когда выпускал вас на замену? Все-таки нападающие ЦСКА давно не могут забить.

– Да, обидно, что уже два матча в чемпионате не можем отличиться. Но когда он меня выпускал, то ничего особенного не сказал. Думаю, играет роль невезение.

– Ты не забиваешь в этом сезоне за клуб. Как себя чувствуешь?

– Я стараюсь на каждой тренировке и в игре на все 100 процентов. Надеюсь, что голы придут, – сказал Чалов.

Главным арбитром матча был Сергей Лапочкин.

Опубликовал: Никита Надёжин
52 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Натхо решил, что пенальти не было.
Ответ Егозово
Натхо решил, что пенальти не было.
Честный Еврей.
Ответ Tehdunkan
Честный Еврей.
Чечен.
Тронутых умом не переубедишь. Даже в матчах где пенальти не ставят они все равно пишут что соперник сам ложился и ГВК.
Ответ BenWade
Тронутых умом не переубедишь. Даже в матчах где пенальти не ставят они все равно пишут что соперник сам ложился и ГВК.
Это те же люди, что пишут про подаренное на ДР чемпионство Спартаку, или про то, что оно было куплено.
Ответ заблокированному пользователю
http://s41.radikal.ru/i091/1710/25/6e7ad55cf36c.gif http://s018.radikal.ru/i527/1710/c0/e1afc7568771.gif
Спасибо что выложили... во втором случае 100% пенальти и красная карточка. Первый эпизод сложнее...
Ответ заблокированному пользователю
Спасибо что выложили... во втором случае 100% пенальти и красная карточка. Первый эпизод сложнее...
угу, в первом фол, который в центре поля свистнут
Чистый пенальти, повторы посмотрите, потом говорите про гвк
Администрация ЦСКА: все накладные расходы ЦСКА связанные с игрой с Уфой будут удержаны с зарплаты Натхо!
Да это очевидно всем адекватным болельщикам, кроме упоротых провинциалов и некоторых невменяемых мясников:))
Федя обижен
Верю! Пенальти был!
Лапочкин: перебит до гола!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем