10

Максим Беляев: «Бились как львы в матче с «Краснодаром»

Защитник тульского «Арсенала» Максим Беляев рассказал о победе над «Краснодаром» (1:0) в матче 12-го тура премьер-лиги.

«Эмоции фантастические. Сегодня прочувствовалось единение болельщиков и футболистов. Как львы бились на поле. Удача сегодня тоже к нам повернулась лицом.

Могли, конечно, выиграть намного увереннее, если бы были поточнее в наших многочисленных ударах.

Первое, на чем основывается любой матч и любая победа зависит от этого, – это единоборства. Если ты их выигрываешь на футбольном поле, то у тебя больше шансов победить. Мне кажется, сегодня в этом компоненте мы превзошли соперника.

Всегда здорово и вратарю, и защитникам, когда не пропускаешь. Второй домашний матч подряд. Жалко, что с «Уфой» не получилось. Но мы на правильном пути, стали пропускать меньше. Нужно продолжить в том же духе.

Думаю, нам пауза пойдет на пользу. Надеюсь, восстановятся все футболисты, которые сейчас в лазарете. Успеют наиграться, сыграться и уже в оптимальном состоянии подойдем к «Зениту», – заявил Беляев.

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости