Чемпионат Германии. «Бавария» не удержала победу над «Гертой», «РБ Лейпциг» обыграл «Кельн»

В стартовом матче 7-го тура немецкой бундеслиги «Байер» в гостях поделил очки с «Шальке» (1:1).

«Аугсбург» на своем поле проиграл дортмундской «Боруссии» (1:2), а «Бавария» уже без Карло Анчелотти не удержала победу над «Гертой» (2:2).

7-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Байер и Шальке братья не удачники( без еврокубков
А обиднее всего тот факт, что они внесли немалый вклад в 3 место в таблице коэффициентов, чтобы Герты и Кельны все просрали.

+7
Ярмолу уже откровенно хотят срубить, видимо настолько он их вскипятил...

Та и в целом, очень грубая команда
+7
0
+7
Желаю победить Боруссии из Дортмунда и забить Ярмоленко!!!
+6
Лолка, Германия вторым составом выиграла Кубок Конфедераций.

А ПСЖ дома и юве может разгромить и тем более наполи. Как юве сыграл с Реалом все видели тоже. Проиграть ПСЖ в гостях и Реалу не зазорно. Так что лошок тут только ты.
+6
-1
+5
Ответ Heitinga
Удачи БВБ! В прошлом сезоне этот Аугсбург немало хлопот доставил!
Удачи Аугсбургу против слабых! Знакомый призыв, Насрулло?
+7
-2
+5
Почему в развитой Германии травмированного Рибери уводят пешком с передышками минут 5 , когда даже в Дагестане на Анжи Арене травмированых забирает спец машина
+4
0
+4
По первому тайму: моментов уйма, реализация хромает, в большинстве ошибки обороны Аугсбурга. Ярмола красава, гол плюс пас за тайм!
+4
0
+4
Ну в общем так.Второй матч подряд ведем в 2 мяча,и второй раз подряд игра заканчивается вничью.Ну не проиграли и славно.К Саньолю претензий никаких,он только первый раз на поле в качестве и.о.да и состав на поле был вроде как боевой.Но количество брака,и банальное отсутствие креатива в завершении атак ....даже не знаю что и сказать.Куда делась скорость,мысль на поле.Алаба сдал невероятно,Боатенг реально думает что одними навесами на Роберта можно выигрывать матчи?Оборона допускает нелепые ошибки,хотя второй мяч Герты вроде как подозрение на игру рукой,да вобщем то и не важно.Мюллера на поле вроде как и не было,а вот почему?Толиссо явно не игрок уровня Баварии.Коман бегает быстро,но завершающего удара нет.Не знаю,что за ситуация в команде,но откровенно говоря,по сравнению с гвардиоловской Баварией(я никогда не критиковал Пепа,терпеливо молчал и поддерживал команду,и во времена Анчелотти у руля также),то что делает сейчас Бавария на поле это полный п......И даже не счет повергает в уныние,а сама игра,точнее отсутствие таковой.И главное чего ожидать в будущем?В общем вопросы,вопоросы.Неужели все дело в тренере?Или Хотя мне думается Бавария пару игр и сама без тренера элементарно может сыграть.А тут ещё Франк сломался.Как в анекдоте про зебру и аналогия про жизнь:полоса белая,полоса черная,белая,черная,белая...жопа.У нас что то похожее.Ну ничего,верим как всегда.FCB!