Куман о ничьей с «Аполлоном»: «Такое чувство, что «Эвертон» проиграл»

Главный тренер «Эвертона» Роналд Куман подвел итоги матча Лиги Европы с кипрским «Аполлоном» (2:2).

«Такое чувство, что не вничью сыграли, а проиграли. Я крайне разочарован. Мы начали плохо, неуверенно, наделали много ошибок, но потом исправились.

Во втором тайме сыграли гораздо лучше, контролировали игру, и у нас были отличные моменты, чтобы забить третий гол. Такое бывает: когда испытываешь трудности, иногда становится страшно играть в футбол. Тяжело, когда не хватает уверенности.

Нельзя сказать, что команда не бежит или не борется, но она боится играть вперед. Если бы сегодня победили, все могло быть по-другому. Так что прежде всего нужно вернуть команде уверенность», — сказал Куман.

После 2 туров «Эвертон» с 1 очком занимает в группе E последнее место.