Мещеряков о победе «Локомотива» над «Злином»: «Были моменты, чтобы забить больше. Будем работать над реализацией»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков высказался после разгрома «Злина» (3:0) в матче Лиги Европы.

«Думаю, футболисты выполнили все установки тренера, надо было играть активно с первых минут, это дало результат, потому что уже за 17 минут забили три гола. Далее играли по ситуации, и, на мой взгляд, не давали сопернику создавать моменты. Это нормально, может быть, где-то сказывались нервы.

Хотелось бы, чтобы забили больше, моменты были, будем работать дальше над реализацией. Думаю, ответный матч на поле соперника будет не самым простым», — сказал Мещеряков.