Юношеская лига УЕФА. ЦСКА уступил «МЮ», «Краснодар» сыграл вничью с «Кайратом»

В рамках Юношеской лиги УЕФА ЦСКА проиграл «Манчестер Юнайтед» (1:2), «Кайрат» принимает «Краснодар».

ЦСКА идет в турнире по пути Лиги чемпионов. Соперники армейцев по группе – «Манчестер Юнайтед», «Бенфика» и «Базель». Победитель группы сразу получит место в 1/8 финала, занявший второе место выйдет в дополнительный раунд плей-офф, эквивалентный 1/16 финала.

«Краснодар» идет по пути победителей национальных чемпионатов. Соперник российской команды – «Кайрат». Первый матч состоится 27 сентября, ответный – 18 октября. Сильнейшая команда из этой пары выйдет во 2-й раунд. Клубы, которые пройдут 2-й раунд, квалифицируются в раунд плей-офф, эквивалентный 1/16 финала.

Первые матчи

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблицы Юношеской лиги УЕФА

Статистика Юношеской лиги УЕФА

Источник: Sports.ru
36 комментариев
Так,молодежка коней пока летит. Будет ли традиция - основа играет с точностью до наоборот???
+8
-1
+7
Ответ Maestro68RUS
Как Краснодар попал в этот турнир? В прошлом сезоне в молодежке они только шестыми были?
играют команды 99г.р. а Краснодар чемпион и обладатель кубка рфс прошлого года по 99-му году. за победу в кубке - участие в евротурнире. в прошлом году Динамо от России также играло.
+5
0
+5
Охренеть фантастика меньше чем за минуту в добавочном отыграть сразу 2 мяча )) молодцы Краснодар вот это сюрприз устроили. Держитесь парни, нужна победа
+5
0
+5
Мда, конечно получился долгий и нудный второй тайм. Но Краснодар молодцы.Неплохо. Желаю удачи уверенной победы дома.
+4
0
+4
Краснодар попал в эту лигу как чемпион России в этом возрасте!. А Кайрат чемпион Казахстана, это плей-офф пути Чемпионов юношеской лиги УЕФА
+4
-1
+3
Краснодар дома Кайрат, разложат 3-0 , перспективы хорошие, Сулейманов, Уткин и Игнатьев в полном порядке
+5
-2
+3
2:2 жаль, но сами виноваты, совсем необязательное удаление за полчаса до конца игры. Будем ждать ответной игры.