«Интер» забил больше всех голов в концовках матчей сезона в серии А

Защитник «Интера» Данило Д’Амброзио в игре чемпионата Италии с «Дженоа» (1:0) стал автором единственного мяча на 87-й минуте.

Это уже 8-й гол миланского клуба в текущем турнире, забитый в последние 15 минут матчей. По этому показателю «Интер» лидирует в серии А.

После 6 туров «нерадзурри» с 16 очками занимают в таблице 3-е место.

Лучано Спаллетти: «Голы в концовке помогают нам формировать победный менталитет»

🔥 Главное русскоязычное приложение об «Интере»: iOS Android

Источник: Opta
18 комментариев
у Милана лучшие игроки чем у Интера. Милан купил себе основной состав. А Интер купил ноунеймов. Но у Интера есть тренер, в связи с чем Интер выше
У Интера уже был в наличии очень приличный состав. Поэтому покупать кого-то, на перегретом этим летом рынке, не было никакой необходимости. Тем более, в еврокубках команда не играет. Просто надо понять - массовые закупки, не есть решение всех проблем. Это жизнь, а не компьюторная игрушка.
+29
0
+29
Карамо хорошо зашёл в игру, интересный трансфер.
+11
Говорит о цепкости и рвении в игре. Что ж, молодцы!!!
Волевая команда!

Еще отметил бы оборону, на данный момент у защиты Интера лучший показатель в лиге.
+5
-1
+4
Думаю здесь нечем гордиться. Нам надо забивать вначале игры, чтоб наши лучше бегали с настроем что можем ещё забить, а так бегаем на нервах до последних минут и думая что уже ничья

+3
"Интер", получается, борется до конца. А "Милан" в этом сезоне если пропускает первым, то гарантированно просирает :(
+3
0
+3
Интер и в прошлом году концовки выдавал. Во втором тайме всегда лучше играли.
+2
0
+2
Все таки от тренера много чего зависит Я уверен будь Спалетти у руля Милана,то они бы лучше заиграли А Монтелла не уровень топ клубов,куда мктит Милан Так что было бы разумнее избавиться от Монтеллы Отговорки в роде:новая команда и не сыгрались не должны быть
я думаю у Милана игра красивее чем у Интера, но Интер берет за счет защиты. У нас действительно защита мощная, Шкриниар просто превзашел все ожидания. У Милана что-то не понятное творится. Зачем новичку Бонуччи дали капитанскую повязку.