Судьи отменили пенальти в ворота «Милана», посмотрев видеоповтор

Судьи матча «Сампдория» – «Милан» (2:0) воспользовались видеоповторами, чтобы принять решение.

На 2-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота гостей. Однако после видеопросмотра решение было изменено. «Сампдория» не получила права на пенальти.

Матч судит бригада Паоло Валери.

Лучшие голы 90-х

🔥 Лучшее русскоязычное приложение о серии А: iOS / Android

36 комментариев
У нас бы судье пятёрку поставили за левую пенку и наградили борщом.
+153
-17
+136
В Италии чуть ли не каждый тур это происходит. Меньше скандалов, больше честной игры. А до России всё это дойдёт, когда вымрут всякие мамонты вроде Будогосского, Мутко и тех кто стоит выше
+24
Все таки хорошая система. Ошибки судей перечёркивают труд футболистов, тренеров, персонала, Надежды болельщиков... Безусловно вводить нужно и у нас. На нет денег, на первом канале что ли сбор помощи запустите... Помогают же у нас больным... Наш судейство тоже в инвалидном состоянии. Проблемы со зрением, да и с головой...наш народ добрый. Помогут.
+7
0
+7
Видеоповтор - дело пока новое. Было бы просто удивительно, если бы с самого начала всё заработало как швейцарские часы. Пока важно, что видеоповторы есть, и они помогают избежать слишком много толкований. Особенно в Италии важно, пусть уж там лучше видеоповторы смотрят. И учатся.
+1
Так ввели видеоповторы что ли реально?Итал фаны просветите..
Да, в Серии А оф.ввели
+1
0
+1
Найс Винченцо Физручелла состав ротирует. Бездарный тренер. С самого начала матча понял, что правый фланг просядет с этими Сапатками и Абатками... вот и прилетело 2 гола благодаря нашему чернокожему Мальдини.. так этот бездарь Монтелла в своем стиле замены проводит на 80ых минутах... бездарь, жду отставки еще сильнее, чем в прошлом сезоне
+1
Ни одной новости не видел до этого, чтобы в Серии А отменяли гол или пенальти из-за видеоповтора..и вдруг бац!)
Были новости когда ставили петальти
0
0
0
Не вы один. Я уже скоро год как говорю, что он косячит нехило. Мне все практически в голос отвечали, что я ничего не понимаю в футболе, ему нужны время и игроки.
0
0
0
Ответ Splin
По счетуц вижу-в ж..пе:) а как было по игре?
Также. Конкретно за этот матч некоторых игроков ,и,похоже , тренера за ...и в музей.
0
0
0
Ответ Ланистер
ясно....эх, писал-пойдут соперники блее-менее приличные, будет опа..так и выходит ..
Ответ Splin
Организованная оборона создаёт нам кучу проблем. Вскрывать не можем. Плюс ещё Запата . Отсутствие Андре Силвы,нет мысли в передачах. На обострение не давали,тупо вперёд,половина из которых в обрез.
0
0
0
Ждём следующую новость: Владельцы Милана посмотрев видеоповтор матча Сампдория-Милан уволили Монтеллу.