5

Дитер Хеккинг: «Мы увидели превосходную «Боруссию». К сожалению, дортмундскую»

Главный тренер менхенгладбахской «Боруссии» Дитер Хеккинг высоко отозвался о соперниках из Дортмунда после поражения со счетом 1:6.

«Этим вечером мы увидели превосходную «Боруссию». К сожалению для нас, речь о дортмундской.

Мы хорошо защищались в первые 25 минут. Однако мне показалось, что уже в тот период наша игра была чересчур оборонительной.

В моменте с первым голом мы дали сопернику слишком много пространства. Второму голу предшествовала наша ошибка в созидательной игре. Остальные четыре мяча уже не играли решающей роли.

Кажется глупым говорить такое после поражения со счетом 1:6, но мы и сами могли забить пять голов. Возвращаемся домой, получив горький опыт. Дортмундская «Боруссия» была наголову сильнее», – сказал немец.

🔥 Лучшее русскоязычное приложение о бундеслиге: iOS / Android

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С пятью голами Хеккинг конечно погорячился. Момента 3 голевых было без сомнений. Но не стоит забывать, что и Боруссия далеко не все шансы реализовала.
Прекрасная победа в дерби
После поражения с таким счетом, конечно трудно не признать что соперник  сильнее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем