• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Евгений Башкиров: «Я счастлив, но это не май тэлент и не май голь, это тэлент всей команды»
28

Евгений Башкиров: «Я счастлив, но это не май тэлент и не май голь, это тэлент всей команды»

Полузащитник «Крыльев Советов» Евгений Башкиров прокомментировал победу над «Локомотивом» в Кубке России (3:2), спародировав своего бывшего партнера по команде Йоана Молло.

– Ваш гол, мне кажется, был очень важным. Он позволил «Крыльям» почувствовать себя увереннее. Какие эмоции вы испытали в тот момент и что чувствуете сейчас?

– Я щастлив (Йоан Молло всегда так отвечал журналистам, когда был в Самаре – прим.). Я действительно счастлив, но это не май тэлент и не май голь. Май пипль, но не май тэлент – это тэлент всей команды. Я считаю, что сегодня самое главное, что, пропустив очень обидный гол на 92-й минуте, мы проявили свой характер. Все отдавались за себя, за партнера и не жалели никаких сил. Мы заслужили эту победу.

– Можно сказать, что сегодняшняя игра была самой важной на данный момент? Или встреча с «Енисеем» важнее?

– Каждая игра важная. Мы хотим занять первое место в ФНЛ, мы хотим выиграть кубок, – сказал Башкиров.

🔥 Главное приложение о «Крыльях Советов»: iOS / Android

Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Rusfootball.info
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Шпалыч: Сьеготня я ошень не щастлиф)
С таким английским - можно, и в Халл! Сорри, в Халл Слуцкого!
Хаха,класс)
И нахрена только Молло уходил? Один фиг не заиграл в Зените
Ответ заблокированному пользователю
И нахрена только Молло уходил? Один фиг не заиграл в Зените
Он сейчас в Фулхеме играет, при всём уважении к Крыльям. Ну и уходил он в топ клуб РФПЛ, был бы дураком если бы отказал, новый уровень, новые перспективы, жаль, что у него не получилось.
Обратно в Зенит метит) Но теперь-то надо прикинуться аргентинцем
Еще кстати Дзюбу игрочишку можно пародировать:)
Это не май тэлэнт ,блэт
Ответ diktor78
Это не май тэлэнт ,блэт
Это , что еще за бред , я попрошу здесь матерно не выражаться !
Ай андестэнд ю!..
Подумал, что человек языка не знает. Оказалось , юморист, пришлось смеятся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем