Евгений Калешин: «Не пропусти мы в последние секунды 1-го тайма, «Спартаку» было бы намного сложнее»

Главный тренер «Кубани» Евгений Калешин повдел итоги матча 1/16 финала Кубка России против «Спартака» (0:2).

«Матч прошел с преимуществом соперника и его победа не вызывает сомнений. Нам противостоял действующий чемпион страны, качество его игры было высоким. Но надо отдать должное нашей команде, мы отдали все силы.

Надо было надежно действовать в обороне. Даже первый мяч в наши ворота был не совсем логичен. Мы допустили ошибку. Как, впрочем, и во втором голе.

Не пропусти мы в последние секунды первого тайма, сопернику было бы с нами намного сложнее.

К сожалению, сейчас у нас ограничен выбор игроков. Кроме Спартака Гогниева, в центре нападения у нас сейчас выбора и нет. Все лучшие сейчас в составе», – сказал Калешин.

🔥 Главное приложение о «Спартаке»: iOS / Android

⚽ Главное приложение о «Кубани»: iOS / Android

Источник: «Матч ТВ»
36 комментариев
Четыре попадания в штангу тоже были не совсем логичны. Вам грех жаловаться на судьбу, Евгений!✌️

Жаль что мы все так и не увидели ту "свою игру Кубани", которую Вы обещали показать накануне в интервью.😎

Сыграли бы смелей, все равно итог ясен, а бодрые 2:6 были бы намного интересней болельщикам👍
+45
-3
+42
Все равно итог ясен ----- От болельщика Спартака такой пафос смотрится крайне смешно)
Да нет, просто ты - тролль, и решил что-то "смИшное" написать, а по факту сказать тебе особо нечего, вот и "родил" банальщину с бородой. Старайся лучше😂
+23
-3
+20
Поддержка Кубани конечно на уровне, молодцы.
+19
-2
+17
Огромный респект болельщикам Кубани!

Вот это называется-именно болеть.Такой соблазн переметнуться к Магниту..как ,наверное,уже многие сделали.Но не о них-это никому не нужное глорье.

А вы настоящие,парни! Желаю Кубани скорейшего возвращения!