Будогосский о словах Семина, что в матче с «Амкаром» «судья начудил»: «Вынужден согласиться»

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский прокомментировал работу арбитра Кирилла Левникова на матче «Локомотив» – «Амкар» (0:1).

«С огромным уважением отношусь к этому специалисту (Юрию Семину – прим. Sports.ru) и вынужден с ним согласиться. Здесь (в эпизоде с голом «Амкара» – прим. Sports.ru) имело место нарушение правил, которое фактически привело к взятию ворот.

Надо разобраться, почему так произошло. Может быть, подвела концентрация внимания. Эпизоду с взятием ворот предшествовало нарушение правил.

Но хочу сказать, что этот фол не привел непосредственно к голу. Он привел косвенно – пошло развитие ситуации. Мяч отскочил, был нанесен удар по воротам и был забит гол», – сказал Будогосский в эфире программы «Свисток».

Юрий Семин: «На Эдере был фол на 120%. Как такие пенальти можно не давать?!»

«Локомотив» поиронизировал над судьями из Санкт-Петербурга. «Зенит» ответил шуткой про «Тосно»

Ответ Slava
А признать, что фк паравоз играл хуже Амкара,не вариант? Стыдно? Надо на судью свалить всё?
Вы игру то смотрели уважаемый?Амкар, забив гол на первой минуте после нарушения правил, просто 11 игроками выстроил даже не автобус а самосвал, Левников упорно не хотел замечать фолы Амкара, а половину второго тайма ваш Амкар просто превратил в фарс валяясь на газоне и затягивая время- просто антифутбол-тошно смотреть было.
+75
-9
+66
С приглашением на пост инспектирования РФС Будогосского начудили ..
+53
-5
+48
вот и ответ тем чудакам из Спб, что писали здесь что судья не предвзят.

и админам твиттера Зинки привет большой!

Але оп. Зенит чемпион. всё расход.

Разыгрываем места начиная со второго.
+30
-8
+22
н-но ведь в твиттере зенита так смешно пошутили, как же так, судья не мог оказаться неправ
+23
-5
+18
Почему именно с Амкаром в прошлом сезоне супер левый пендаль, который решил результат матча. Он как и все согласился и опять: гол после нарушения, не поставленные пенали на Миранчуке и Фарфане красная и штрафной с линии штрафной по центру на Эдере!!! Кто за это будет отвечать??? Пора уже заканчивать этот балаган, иначе пора устраивать Майдан у судейского комитета РФС!!!!!
+21
-3
+18
мсье Левников.. получается гол с нарушением защитал и пенальти на Эдере не поставил.
+11
-2
+9
Вообще уже пора ставить вопрос ребром.

Когда уже футболисты своими действиями перестанут мешать судьям работать?

+6
Во втором матче подряд с Амкаром Локо засуживают. Совпадение?
+4
0
+4
ему кто нибудь объяснит , что в футболе впринципе мяч и пинают? А он и отскакивать может и и.д. ? Разве это отмазка от плохого судейства?
+7
-3
+4
Ответ DoBeR
и при 1-0 вместо 0-1 тон комментариев был бы совсем другой) Амкар очень мало пропускает
+5
-1
+4
С огромным уважением отношусь к этому специалисту (Юрию Семину – прим. Sports.ru) и вынужден с ним согласиться. Здесь (в эпизоде с голом «Амкара» – прим. Sports.ru) имело место нарушение правил, которое фактически привело к взятию ворот

----------------------

Признание ошибок, оказывается у Будогорского принуждение!!!!
+3
0
+3
Ответ Streetbor
Приглашали его мясные, послетрехнедельной истерики. Это когда их в Петербурге вынесли вперёд ногами.

Собственно будогосский свою задачу выполнил - вытащили поросей на первое место.