Чемпионат Германии. «Кельн» проиграл «Айнтрахту», «Гамбург» – «Боруссии» Д

В стартовом матче 5-го тура немецкой бундеслиги менхенгладбахская «Боруссия» обыграла «Штутгарт» (2:0). «Бавария» в гостях разгромила «Шальке» (3:0), а дортмундская «Боруссия» – «Гамбург» (3:0).

5-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица бундеслиги

Статистика бундеслиги

Источник: Sports.ru
312 комментариев
Всех поклонников чёрно-жёлтых, с победой! Уверенная победа на классе!

Ярмоленко - топ, я в восторге от него! Ну, и продолжает приятно удивлять "0" в графе пропущенных, учитывая, что было с обороной в прошлом сезоне и атакующую философию Боша. Пока всё круто, но никаких поспешных выводов не делаем, все сложные соперники ещё впереди.
+22
Горжусь Ярмолой, видно что в команде уже как свой, на минуточку, человек 3 матча только сыграл.
По сравнению со вчерашней Коноплянкой - Бог. Жаль не забил с убойной позиции.
+23
-1
+22
Аубаа! Ярмоленко снова поучаствовал в голе)
+19
0
+19
Я тут провел свои диванные вычисления: 105 за Дембеле (бонусы за скобку) - 25 за Ярмолу = 80 млн чистой прибыли, а по КПД украинец может превзойти француза к концу сезона, а это дополнительные дивиденды!
+16
0
+16
Парень за парня? Эта тема близка Баварии, Бубнов даже говорил об этом... Да и радужные флаги на секторах фанатских тоже подтверждают сие
+14
Всех коллег с победой! Уверенной и очередной сухой победой! 13:0 и это с атакующим стилем игры? Дортмунд, ты ли это?
+12
0
+12
Всех баварцев с отличной победой!

Шальке это уже посолиднее.

Руди великолепен и я в восторге от Зюле. У Хамеса очень симпатичная улыбка и играет он с охотой, молодчина)
+10
Как Ярмоленко выпутался из окружения четверых?!! Лепота!
+10
0
+10
А Ярмоленко топ, этот парень нравится все больше и больше. Только позавчера глянул на его космическую статистику за ДК. Да и быстро заиграл, к удивлению. Думал, следующий Шюррле, ошибся однако)
+9
0
+9
Если бы велась статистика по предголевым, то Ярмола набрал бы больше 5 таких действий
+9
0
+9
Всех черно-желтых со спокойной, уверенной победой на классе! Приятно, что ребята регулярно прибавляют во втором тайме! Теперь мы будем биться с Гладбахом!
+9
0
+9
Много моментов создала Боруссия в первом тайме, по-хорошему должны были вести к перерыву увереннее. Ярмоленко прекрасен, такое чувство, что уже несколько лет играет в Боруссии, как он чувствует своих партнеров, практически всю остроту у ворот Гамбурга создал он.
+9
0
+9
Вперед Бавария! За себя и за того парня!
+9
-2
+7
Да норм Томас сыграл - и в штангу сам попал и пас отдал. Да и вообще хорошо обыгрывался с партнерами. Не вижу повода для критики в его адрес в этом матче. Лучшим в команде не был, но и из игры не выпадал.
Абсолютно согласна по поводу Мюллера, он четко и отлично делает свою работу.