Мануэл Фернандеш после 0:1 от «Амкара»: «Мы сыграли откровенно слабо. Надеюсь, такое не повторится»

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш объяснил причины поражения от «Амкара» (0:1) в матче 10-го тура чемпионата России.

– Плохой матч для нас. Играли дома и должны были набирать максимум очков, но вместо этого... Главная проблема понятна – не забили.

Соперник очень быстро открыл счет, воспользовавшись нашей потерей концентрации, и закрылся, нам было очень сложно создавать моменты. «Амкар» защищался всей командой. А мы сыграли откровенно слабо. Надеюсь, такое не повторится.

– «Зенит» ушел в отрыв. Такими темпами о чемпионстве можно будет скоро забыть?

– Наша цель – быть в пятерке. Для этого нужно выигрывать дома по максимуму. Особенно у таких команд, как «Амкар». Есть еще Лига Европы, где мы неплохо стартовали – ничья с «Копенгагеном», командой из Лиги чемпионов. А теперь на носу матч в Кубке России, нужно уже думать о нем.

– Фанаты недовольны, что команда не подошла после матча к трибуне. Только Гильерме это сделал.

– Думаю, это не главное, о чем сейчас стоит говорить. Думаю, болельщики нас поймут. После такого поражения игроки тоже очень злы. Мы едины с болельщиками. Не надо искать конфликт там, где его нет, – заявил Фернандеш.

минуте, но сами-то за 90 с лишним минут не смогли не то, что
забить, но и вообще ничего путёвого создать! Нигма за весь матч ни разу по-настоящему не выручил команду, понеже не было повода! Все
удары приходились в него, а "тупые" навесы были для него лишь
разминкой!
+4
0
+4
Вот это адекватный подход, а не на судей пенять.

Спартачам за тайм 4 отгрузили, а тут за 90 даже 1 не смогли забить.
+3
0
+3
Ману, это был худший матч сезона, даже хуже Тосно, давайте соберитесь, в Ростове и с Динамо ждем побед.
+3
-1
+2
Вот это честный подход. С такой игрой многого не добиться, Локо надо ее улучшать.
+2
0
+2
Наша цель – быть в пятерке, Наша цель – быть в пятерке, Наша цель – быть в пятерке... похоже у всех заело ! Какая б*** пятерка ??????????????? Болельщики хотят максимум, а с такой игрой будете рядом с сектой в турнирке болтаться.
+6
-4
+2
Мы тоже на это надеемся,Мануэл. Пора уже Эдеру в голову попадать,глядишь и в ворота будет отлетать.
+2
-1
+1
Ответ Mischel
Удручающее впечатление! Ну, ладно, пропустили гол на первой минуте, но сами-то за 90 с лишним минут не смогли не то, что забить, но и вообще ничего путёвого создать! Нигма за весь матч ни разу по-настоящему не выручил команду, понеже не было повода! Все удары приходились в него, а "тупые" навесы были для него лишь разминкой!
Ребят, я не пойму что вам надо? 6 побед в 10 матчах, из них победы над "Спартаком" и "ЦСКА". Какие проблемы? Да, команда не может играть первым номером. И правильно, что Палыч строит команду от обороны, в 90х Локо так и играл, а потом собрал костяк и попёр. Нападающего к сожалению не купили, Эдер - это не голеадор вообще ни разу. Нужен нап зимой 200%. Удручающее впечатление, к слову, было с Копенгагеном и с Тереком во втором тайме тоже. Не качайте лодку и все будет нормально.
+1
0
+1
Конечно, Локо высоковато забрался, для той игры, которую он показывает. В начале благодаря удаче, перебрали очков, сейчас все встает на свое место. С такой примитивной игрой в атаке нас ждет еще не одно такое поражение. Надо это понять и принять. Когда команда хорошо умеет только обороняться, а атакует уже как придется, то такие проблемы будут возникать постоянно.
+2
-1
+1
Видимо Безбородов с Левниковым будут по очереди судить Локо. А что, удобно.
+1
0
+1
Ответ All-Eyes On-Me
Я всего лишь высказал своё мнение об этом конкретном

матче никоим образом не претендуя на обобщение.
0
0
0
Ответ JohnnyMulka
да никто не винит Просто досадное недоразумение. 2-ой раз
А сразу и не припомню сезона в котором не было такого недоразумения. Любит локомотив прерывать чужие неудачные серии.
0
0
0
Я просто удручён, хочется чтобы это было недоразумение, а впоминается "Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность".

Миранчук мог решать в первом тайме на добивании, но к мячу не рванул, а плавно двинулся, как в замедленной съемке, поэтому и не успел. Братья техничны, но медлительны.