Борха Майораль: «О том, кто должен играть центрфорварда в «Реале», пусть рассуждает пресса»

Форвард «Реала» Борха Майораль, автор гола и результативной передачи в матче чемпионата Испании с «Сосьедадом» (3:1), поделился впечатлениями об игре.

«Мы провели отличный матч. После двух ничьих нужно было побеждать.

О том, что выйду в стартовом составе, узнал на предматчевой установке. Работаю всю неделю, чтобы получить такой шанс, и буду работать еще упорнее, чтобы получить еще. Любая возможность для меня – на вес золота.

У нас достаточно форвардов, и я очень рад и горжусь тем, что сыграл в центре атаки. О том, кто должен играть на этой позиции, пусть рассуждает пресса. А я займусь работой. Партнеры поздравили меня (Майораль забил первый гол за основную команду «Реала» — прим. Sports.ru), и я очень рад», — сказал Майораль.

Источник: Football Espana