• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Адвокат президента «Ювентуса» будет добиваться полного оправдания по делу о махинациях с билетами
35

Адвокат президента «Ювентуса» будет добиваться полного оправдания по делу о махинациях с билетами

Франко Коппи, адвокат президента «Ювентуса» Андреа Аньелли, заявил, что будет добиваться полного оправдания руководителя туринской команды.

Аньелли обвиняется в нарушении двух статей кодекса Итальянской федерации футбола, который регулирует работу менеджеров. Президента «Ювентуса» подозревают в неподобающих связях с болельщиками, а конкретно в нарушениях, связанных с продажей билетов ультрас.

«Итальянская федерация футбола выполняет свою работу, поэтому они сделали запрос. Мы не привыкли делать прогнозы: месяц или пожизненное наказание – все будет так, как будет. Главное – противостоять аргументам обвинения.

Будем ли мы выступать за полное оправдание? Конечно. В чем заключается линия защиты? Мы не можем обсуждать это. На данный момент мы ничего не можем сделать, кроме как ждать, пока нам дадут ответить», – сказал Коппи.

Итальянская федерация хочет отстранить президента «Ювентуса» от футбола за махинации с билетами

Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Football Italia
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости