• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Кельн» раскритиковал службу безопасности «Эмирейтс» после беспорядков на матче с «Арсеналом»
33

«Кельн» раскритиковал службу безопасности «Эмирейтс» после беспорядков на матче с «Арсеналом»

«Кельн» опубликовал официальное заявление по поводу беспорядков, случившихся перед матчем 1-го тура группового этапа Лиги Европы «Арсенал» – «Кельн» (3:1). 

«Из-за огромного спроса на билеты желательно, по соображениям безопасности, предоставлять болельщикам гостей больше билетов, чем назначаемые пять процентов от вместимости стадиона. Следовало ожидать, что тысячи фанатов «Кельна» попытаются избежать ограничений и получить билеты всеми возможными способами, даже с помощью поклонников «Арсенала», которые быстро перепродавали свои дешевые билеты.

Служба безопасности стадиона, к сожалению, не была должным образом подготовлена к этой проблеме. Концепция безопасности оказалась неадекватной числу фанатов, количество полицейских было слишком мало», – сообщает пресс-служба клуба.

Игра была отложена на час, так как тысячи поклонников «Кельна» прибыли на стадион без билетов. УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении обоих клубов.

«Кельн» обвиняется в беспорядках, которые болельщики устроили на стадионе. Фанаты бросали на поле файеры и посторонние предметы, а также причинили ущерб «Эмирейтс».

«Арсеналу» инкриминируется блокирование лестниц болельщиками на секторах. Такие действия нарушают правила безопасности УЕФА.

20 тысяч немецких болельщиков сорвали старт игры «Арсенала»

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Т.е. Арсенал виноват в том, что немцы без билетов пытались вписаться? Норм логика
Ответ Supernova28
Т.е. Арсенал виноват в том, что немцы без билетов пытались вписаться? Норм логика
Что читать не можете? Говорят же, что помимо те кто пытался прорваться без билетов, была еще часть фанов Кельна, которые перкупили билеты у фанов Арсенала на домашние сектора и их не пустили.
Кельн вообще совесть потерял
На Эмирейтс постоянные аншлаги.и даже во время северо-лондонского дерби проблем не бывает.два раза Боруссия приезжала на Эмирейтс,три раза Бавария.и все проходило идеально.Фаны Кёльна оправдали животное,которое символизирует их клуб
Ответ Health
На Эмирейтс постоянные аншлаги.и даже во время северо-лондонского дерби проблем не бывает.два раза Боруссия приезжала на Эмирейтс,три раза Бавария.и все проходило идеально.Фаны Кёльна оправдали животное,которое символизирует их клуб
Походу вы тот кто пасется на лугах и которое даёт шерсть.

Во-первых ни фаны Баварии, ни фаны Боруссии втаком количестве не приезжали.

Во-вторых Кельн впервые за 20 лет попал в Еврокубки. Поэтому такое количество приезжих. Просто соскучились по еврокубках.

В Лондон приехало 20 тысяч, из этой внушительной толпы порядка 50 устроили беспорядки. У Кельна 100 тысяч только зарегистрированных мемберов, членов клуба, которые платят ежегодно взносы и это не говоря о других фанах.

И вы о всех фанах клуба судите по 50 кре%тинам?

Сомневаюсь в вашей адекватности.
Помню в немецкой прессе просочилось высказывание, что мигранты насилуют местных женщин потому, что те не носят паранжу и тем самым провоцируют этих самых мигрантов. Вот это того же рода обвинение. Мозги напрочь отбило у людей
А за что? За то что их болелы офигели в край?
Кёльн наказать за фанатов, Венгера - уволить за такой футбол.
Кёльн: Арсенал козлы
Хотел бы написать о фанах Кёльна.

ФЦ Кельн начиная где то с середины 90 годов начал играть слабо. Несколько раз вылетал во вторую лигу. Если и поднимался в первую, то не надолго.

Так даже играя во второй лиге стадион почти заполнялся. В среднем на матчи приходило 40 тысяч человек.

Фанаты оставались с командой в тяжелые времена, почти 20 лет.

ФЦ Кельн первый чемпион Бундеслиги.

К сожалению среди труфанов есть и люди которые приходят побеситься наверняка среди 50 беспредельщиков люди из фанатской группы Вильде Херде. Хоа группировка достаточно многочисленная и ЧАСТЬ её устраивают всякие не хорошие делишки. Менеджмент частенько вступает в конфронтацию с ними.

Но не факт что в хулиганской акции не участвовали хулиганы других клубов. Ведь им не важно болеть, им важно показать себя. Услышав сколько фанов едет, возможно они решили присоединиться.

Помню как ещё хуже акцию проделали хулиганы на выездной матч сборной Германии.

Но согласитесь 20 тысяч болел на выездном матче это круто. Не надо смотреть на 50 кретинов таких везде хватает.
Но не смотря ни на что, фанаты Кельна поддерживали так, как будто они выиграли у Арсенала. У нас же кроме свиста, ничего слышно не было. Даже проигрывая Кёльн шёл вперёд, потому, что их гнали свои болелы! Нашим только учиться у них и на перилах сидеть и свистеть
Обнаглевшие, конечно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем