Скауты «Ньюкасла» и «Тоттенхэма» вновь следили за игрой Оланаре в Лиге чемпионов
Два клуба английской премьер-лиги продолжают интересоваться нападающим ЦСКА Аароном Оланаре.
Скауты «Ньюкасла» и «Тоттенхэма» посетили матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Бенфики» (2:1).
23-летний нигериец в той игре был заменен на 67-й минуте на Тимура Жамалетдинова, который затем забил победный гол.
Напомним, оба клуба следили за игроком в первом матче раунда плей-офф, в котором армейцы обыграли «Янг Бойз» (1:0).
Подробную статистику выступлений Оланаре смотрите здесь.
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: The Mag
125 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







(вдруг они и тут читают)
Возможности Аарона мы видели во время его аренды в ЦСКА. Да, у него была травма, но судя по его движению и участию в борьбе за мяч, она не сказывается на нем. У него прекрасные природные данные. Он по прежнему перспективный нападающий.
Единственное и ключевое что играет против него, это не подходящий под его навыки рисунок игры Гончаренко. ЦСКА сейчас необходим мобильный, быстрый нападающий, который готов включиться в борьбу или к рывку на всей площади финальной трети поля. ЦСКА сейчас играет не в тот футбол, что Слуцкий пытался привить (владение мячом, позиционное развитие атак, высокий прессинг), армейцы при Гончаренко заточены на контр-атакующий футбол, с большим количеством средних и дальних передач.
Оланаре игрок штрафной площади, им можно было бы попробовать заменить Лукаку в Эвертоне. Рискнуть, посмотреть пойдёт или нет. Но в ЦСКА он явно не сможет показать все что умеет
Ну, и такая мелочь - человек его габаритов должен успешно бороться за верховые мячи, быть опасным при угловых у ворот соперника. Оланаре этого не делает.