Чемпионат Германии. «Боруссия» Д забила «Кельну» 5 мячей, «Байер» разгромил «Фрайбург»

В стартовом матче 4-го тура немецкой бундеслиги «Бавария» разгромила «Майнц» (4:0), «РБ Лейпциг» разошелся миром с менхенгладбахской «Боруссией» (2:2), а «Боруссия» из Дортмунда разгромила «Кельн» (5:0).

4-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица бундеслиги

Статистика бундеслиги

Источник: Sports.ru
220 комментариев
Всех баварцев с победой!

Как по мне, так пока это лучшая игра на этот момент с начала сезона.

У меня такое чувство, что игроки после последней игры собрались в кабине, высказали претензии друг другу и наконец успокоились. Сегодня на поле была команда и я снова увидела блеск в глазах игроков.
+28
0
+28
Ярмоленко действительно порадовал! Желание бешеное!
+28
0
+28
Ответ Warrior Favourite
Удачи Майнцу в матче против немецкого зла.
"Немецкого зла"? Бавария зло? вот скажите мне, какой клуб тащит весь Германию в ЛЧ? кто? кто? ну скажите кто?...?

По моему, ваш "немецкий зло" это РБ Лейпциг, без истории просто за 7 лет с денежками от Ред булл поднялся на вверх, вот оно зло!!!!! а не Бавария зло!!!!

клоун!!
+19
-3
+16
С победой, чёрно-жёлтых! Прекрасная игра с 1 до 90 минуты. Начало сезона выдаётся фантастическим: 10-0 разница мячей - это великолепно, несмотря на не слишком сложных соперников. Про салатницу и говорить не хочется пока, т.к. очень много матчей впереди, и выиграть её будет воплощением мечты, но сделать это будет не так просто.

Бош проделывает хорошую работу, несмотря на некие тактические просчеты с Фрайбургом и ТТХ, футбол голландца смотрится посимпатичнее, чем футбол ТТ (не в обиду ему, я до сих пор его люблю). Ярмоленко пока затыкает мне рот, ибо я очень скептически относился к его трансферу, но в первых двух матчах Андрей молодцом. Филипп начинает разыгрываться и это радует. Ауба продолжает забивать и гнаться за Лёвой, Дауд по манере игры напоминает Гюндогана, Вайгль вернулся на поле, а команда вновь не пропустила - пока все складывается отлично!

Видеоповторы - очень крутая вещь, особенно после Лондона!
+12
Всех черно-желтых с хорошей и уверенной победой и опять на ноль!
+12
0
+12
Пока что украинец лучший в первом тайме, мог записать в одном эпизоде второй ассист
+10
0
+10
Йос какой то мутант:) голевые раздает как Дед Мороз подарки:)
+10
-1
+9
Ярмоленко пока оставляет очень хорошее впечатление. Игра под контролем Дортмунда, хотя моментов не слишком много, но счет комфортный.
+9
0
+9
Ответ ERNST
Майнц не играет с дортмундским злом всея Бундеслиги Дортмундом. Ошибочка.
Ответ ERNST
Бавария без сюрпризов должна побеждать Майнц. На классе. А Кельн - размазать позор всей Бундеслиги из Дортмунда.
Бедный, несчастный дурачок! К 30 годам ничегоичего не скопил ни в голове, ни за душой, кроме святой и всепобеждающей ненависти к BVB!