• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • ЦСКА совершил блестящий камбэк в первом туре Лиге чемпионов! Все подробности матча против «Бенфики» — в приложении «ЦСКА+»
121

ЦСКА совершил блестящий камбэк в первом туре Лиге чемпионов! Все подробности матча против «Бенфики» — в приложении «ЦСКА+»

В рамках 1 тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА обыграл «Бенфику» со счетом 2:1 благодаря блистательной игре Виктора Васина в атаке и голам Витиньо и Жемалетдинова!

Все детали выступления «армейцев» в Лиге чемпионов, расписание, статистику, push-уведомления, мнение игроков и тренеров вы можете найти в клубном приложении «ЦСКА+» для мобильных устройств.

УСТАНОВИТЬ «ЦСКА+» НА ANDROID

УСТАНОВИТЬ «ЦСКА+» на iPHONE/iPAD

Также с приложением «ЦСКА+» вы получаете:

– Видео голов ЦСКА во всех турнирах.

–  Обзоры матчей, видео самых опасных моментов.

– Свежие новости о команде.

– Анонсы, интервью, результаты, мнения экспертов и инсайдеров.

– Галереи с яркими и актуальными фото.

– Календарь и турнирные таблицы, текстовые онлайн-трансляции игр, полная статистика всех матчей в режиме реального времени.

– Эксклюзивные блоги и материалы пользователей о команде и любимых игроках ЦСКА.

– Широкие возможности для общения с другими красно-синими в комментариях и статусах.

УСТАНОВИТЬ «ЦСКА+» НА ANDROID

УСТАНОВИТЬ «ЦСКА+» на iPHONE/iPAD

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Сергей Лопатенко
136 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ЦСКА, вы - красавчики! Молодцы!
Судья, конечно, основательно подкосил "Бенфику". Но наши молодцы - бились, держались и вырвали победу.

Васин, конечно, показал класс, когда наши забили второй гол - лихо развернулся и пробил :)))
Ответ krokodilych
Судья, конечно, основательно подкосил "Бенфику". Но наши молодцы - бились, держались и вырвали победу. Васин, конечно, показал класс, когда наши забили второй гол - лихо развернулся и пробил :)))
Васин как и Кокорин в свое время не на своем месте, ему нападающим нужно быть...
Ответ krokodilych
Судья, конечно, основательно подкосил "Бенфику". Но наши молодцы - бились, держались и вырвали победу. Васин, конечно, показал класс, когда наши забили второй гол - лихо развернулся и пробил :)))
Матч напоминает игру с Рубином, когда Армейцы проиграли, не сама игра конечно, но вся ситуация с игровыми моментами. Я тогда сказал, что если вы сильнее, то должны были забивать сами. По моему схожая ситуация. При 1-1 Бенфика считая себя сильнее, могла и должна была забивать, а все остальное это пустое и разговоры.... Всех с победой!
Искренне поздравляю лошадок!!! Не без фарта, но за смелую игру воздалось!!! Молодцы!!!

П.С. Мальенке комплект выездной формы подарить)))
То чувство когда травма Оланаре сделала больше чем сам Оланаре...
С победой заклятых ! Молодчики ! Завтра постараемся тоже не подвести !
Теперь понятно на что Гинер копил деньги)) на самом деле красавцами армейцы!!!!
Молодцы ! Жама красавчик . Продолжай в том же духе . Надеюсь Чалов не зачахнет после этого , а сможет навязать борьбу Тимуру за место .
ЦСКА начал отлично просто, удивили, Тимур просто красавец, а обработка и удар по мячу Васина, высший пилотаж. Спартак теперь ваша очередь, давай те не подведите страну.
Красно синий самый сильный ))честно не верил, хоть и болею за ЦСКА , хотелось бы хотя б ничью )а тут ...я в восторге))всех с победой))
Главные новости
Последние новости