• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Спортивный директор «Венеции» Джорджо Перинетти: «Я мог бы вернуться в Апулию, но Такопина ответил страстным письмом …»
0

Спортивный директор «Венеции» Джорджо Перинетти: «Я мог бы вернуться в Апулию, но Такопина ответил страстным письмом …»

Спортивный директор «Венеции» Джорджо Перинетти: «В прошлом году мне позвонил Янкаспро и рассказал об амбициозном проекте, который планируется начать в Апулии, и попросил помочь в его реализации. Будучи уже по контракту связанным с «Венецией», я сообщил об этом президенту Такопине. Он ответил мне со страстным письмом, в котором выразил свое желание продолжать совместную работу и вывести «Венецию» на новый уровень».

Ранее президент «Венеции» Джо Такопина отмечал, что за два года пройти с «Венецией» Серию D (Д4 Италия) и далее Лигу Про (Д3 Италия) удалось в том числе благодаря Джорджо Перинетти и Филиппо Индзаги (главный тренер «Венеции» с 2016 г.).

Опубликовал: sandrav
Источник: www.trivenetogoal.it
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости