25

Скаут Кучеров не видит шансов Дзюбы уехать в Европу

Бывший скаут лондонского «Арсенала» Павел Кучеров не видит нападающего «Зенита» Артема Дзюбы в составе серьезного европейского клуба. Для того, чтобы пробиться в такую команду, футболист должен иметь место в основе своего нынешнего клуба, а также в сборной России.

«Дзюба был заметен на протяжении нескольких сезонов, а в одном из розыгрышей Лиги чемпионов боролся за звание лучшего бомбардира – это козырь. С другой стороны, сейчас у Артема проблемы в «Зените», и говорить об отъезде в Европу несколько преждевременно. Во всяком случае, до того момента, как форвард восстановит статус игрока основного состава питерцев и сборной России.

Отмечу и то, что современный футбол требует большей мобильности и скорости, чем есть у Дзюбы. Артем из тех нападающих, которых необходимо хорошо обслуживать. Тип Питера Крауча, способного много забивать со «второго этажа», – считает Кучеров.

Ранее сообщалось, что Дзюба мог продолжить карьеру в одном из турецких клубов.

Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sport-express.ru
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Для того, что бы говорить очевидные вещи, не нужно быть бывшим скаутом Арсенала, даже Тульского
Авторитетного эксперта процитировали...
Счас бы каждого дворового эксперта спрашивать про Дзюбу. Все интервью как под копирку.
"Скрипач не нужен"
А Дзюба и сам туда не поедет. Потому что там сплошные тренеришки и игрочишки....
Не получается у Шлюбы стать валютной.
Я не думаю что Дзюба так уж совсем не подходит тренеру Манчини как футболист,я считаю что он ему не приятен как человек! Забивной форвард с тяжёлым характером! Для Манчини абсолютно не интересны судьбы российских игроков,судьба сборной России,Питера и любого из болельщиков и жителей России,ему важен свой карман и поэтому он набрал аргентинцев чтоб показать свою работу и добиться результата здесь и сейчас,а Дзюба с его тяжёлым характером требует работы с ним,а для Манчини работа с напрягом абсолютно не нужна,нужен легкий заработок больших денег,а дяди из Газпрома его мечту легко осуществят!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем