Вагнер пропустит матч с «Амкаром»

27-летний нападающий ЦСКА Вагнер Лав пропустит воскресную игру против «Амкара» в Перми.

Причиной тому стал перебор игроком желтых карточек. В сегодняшнем матче с «Локомотивом» (3:1) Вагнер получил «горчичник», ставшим для него уже четвертым в сезоне, на 29-й минуте.

«По всей видимости, отпустим Вагнера в Бразилию, какой смысл ему здесь быть? У нас завтра выходной, послезавтра восстановительное занятие. Наверное, да», – сказал главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в эфире «НТВ-Плюс».

24 комментария
Ответ SpartAcH
Комментарий скрыт
По надежным источникам Вы простая компьютерная программа, заменяющая в своих постах только название соперника ЦСКА.
+6
0
+6
да Амкар ваще может на игру не приезжать,все равно проиграют!
+2
Ваня жук ))) стабильно так набирал желтые перед отпуском) Но ему это можно простить,пускай отдыхает,впереди победы в ЛЧ
+2
0
+2
Ни кто! ни d одной текстовой трансляции не упомянуто что Амкар играл 30 минут в меньшинстве !!! удаления как будто не было, а тем не менее не будет опытного крайнего защитника
+1
И че? У Амкара сразу 2 игрока пропустят, куда серьезнее потери у команды которая не имеет возможности варьировать состав
+1
0
+1
Сейчас вроде за такие карточки УЕФА наказывать собирается!
Да нет, наказывать будут, если имеет место явная откидка мяча, снимание майки или что-то в этом роде.
Сегодня Вага получил жёлтую в игровом моменте, прерывая прорыв игрока Локомотива. Вряд ли он специально хотел жёлтую получить.