• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Виталий Мутко: «Матч России с «Динамо» был информативным. У всех есть шанс попасть на ЧМ»
27

Виталий Мутко: «Матч России с «Динамо» был информативным. У всех есть шанс попасть на ЧМ»

Вице-премьер правительства РФ по вопросам спорта и президент РФС Виталий Мутко поделился мнением о победе сборной России над «Динамо» (3:0).

«Информативный матч. Многие ребята выглядели очень убедительно. Тут не только резерв посмотрели. У всех есть шанс попасть на ЧМ-2018. Состав только в мае будет объявлен.

Спасибо «Динамо» за хорошую игру. По календарю сборной все ясно по следующему году. С этим прояснится в зависимости от того, кому предстоит проходить дополнительные стыки», – сказал Мутко.

Источник: «Чемпионат.com»
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Информативный, контрольный, а сборной России как не было- так и нет!
Запели с усатым)

Великое динамо победили :D
эта победа над Динамо даст сборной +10 позиций в рейтинге ФИФА. Многоходовочка от Мутко с Черчесовым
Даже у динамо есть шанс!!!
Хочу попасть на ЧМ.
А в итоге Стас не возьмет в сборную как обычно Денисова, но зато в ней будет присутствовать его любимчик, угадаете кто??? https://supload.com/H1R8TnYFW
Видимо у "Динамо" тоже есть шанс поехать на ЧМ
Сборная будет побеждать!... Мутко сказал.. Мутко сделал..)))))))))
Сыграли и сыграли. Проехали.

Давайте уже РФПЛ.
Виталий Мутко: Матч России с Динамо был информативным. У всех, кого успеем натурализовать есть шанс попасть на Чм, не зря ведь лимит ввели.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем