Видео
662

В Самаре в Роберто Карлоса бросили банан с трибун

На 90-й минуте матча «Крылья Советов»«Анжи» в защитника махачкалинцев Роберто Карлоса с трибуны был брошен банан.

Бразилец подошел к боковой линии, и в этот момент кто-то из болельщиков на Западной трибуне стадиона «Металлург» бросил фрукт в футболиста.

После этого Карлос демонстративно покинул поле, не дожидаясь финального свистка. Замен у «Анжи» уже не оставалось.

Это уже второй в сезоне эпизод проявления расизма по отношению к Роберто Карлосу. Напомним, перед матчем 2-го тура чемпионата России «Зенит» – «Анжи» (2:0) один из болельщиков питерской команды поприветствовал защитника бананом.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этой игры.

668 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уроды.
Болею за КС, но полностью поддерживаю в данной ситуации Карлоса.
Эти бананы бесконечные и нечто в стиле «Сдох ваш Яшин» вызывают отвращение ко всему Российскому футбольному сообществу.
Не допускать таких людей на трибуны!
дичайшая свинота распространяется из питера и по всей росеи....
Еще говорят на Кавказе «звери», я нас такого себе близко не позволяют ...
Ответ beg14
Еще говорят на Кавказе «звери», я нас такого себе близко не позволяют ...
говорите за себя) эта дикость повсеместно в этой стране
Народ вы что совсем? ЧТО ВАМ Р КАРЛОС СДЕЛАЛ? Да и ваще ВСЕ чернокожие футболисты? Чернокожие, Желтокожие или просто Темнокожие(Арабы, ЛАтиносы и тд). Они чегото имеют против нашей великой России ? Может они нас учат жить? Может они вечно нас сравнивают с гуано и считают нас не людьми? Может именно они убили 30миллионов русских только во время WW2? Они ничего не сделали такого! Они всегда уважали Россию и Русских! А вот «Белые» Европейцы все это и делают с Русским! Считают нас нелюдьми, Учат нас жить, считают нас дикарями, рабами, ненавидят, убивают. Все свою сознательную «Белую» жизнь хотят нас уничтожить как нацию! 90% всех войн приходила именно от «Белых» ЕВРОПЕЙЦЕВ! А вы ненавидите именно Черных!!! Я лучше с черным с корешусь чем с Европейцем который ударит в спину!!!!!! ФУУУУУ НАРОД!!!! ЭТО ПОЗОР!!! ЛУЧШЕ ПОДУМАЙТЕ ВНАЧАЛЕ ЧЕМ ЧЕГОТО ДЕЛАЕТЕ!!!!

Фурсенко: «В следующем году все стадионы премьер лиги будут оборудованы бананоискателями».
Позорище
стыдно за страну перед великим игроком
щас опять начнут про то что банан ничем не отличается от картошки и вообще Карлос не негр...
Дебилы и дикари. Это им Роберто Карлос - культурный интеллигентый мужик - должен бананы бросать. Интеллекта - ноль. Культуры тоже. Скоро рухнем, поскользнувшись на собственной блевотине.
кидали банан не в обезьяну - это обезьяна кинула банан!!! какой здоровый человек будет на матчи ЧР ходить с бананами=)
Ответ Frack
кидали банан не в обезьяну - это обезьяна кинула банан!!! какой здоровый человек будет на матчи ЧР ходить с бананами=)
ну так этот провокатор и пошел не матч смотреть,а специально воспользоваться моментом и кинуть банан в карлоса
кстати кинули в него же с центральной трибуны?
Ответ lee
ну так этот провокатор и пошел не матч смотреть,а специально воспользоваться моментом и кинуть банан в карлоса кстати кинули в него же с центральной трибуны?
ну по видео это ДА=) про какую заподную требуну говорили я так и непонел=)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем