Соса отказался уйти из «Милана» в «Трабзонспор», где за три года мог заработать 20 млн евро
Полузащитник «Милана» Хосе Соса отказался от перехода в «Трабзонспор».
Хавбек отказался от предложения турецкого клуба, который предлагал трехлетний контракт с зарплатой 5 миллионов евро в год, а также подписной бонус в размере 5 миллионов.
«Милан» выручил бы от возможной сделки 6 миллионов евро.
Подробную статистику 32-летнего аргентинца смотрите здесь.
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: GianlucaDiMarzio.com
31 комментарий
Ох**ть, Трабзон чуть сам себя не развёл в этом сосотроне
Соса не Соса за деньги)
Видимо, мечта сыграть за Милан для него дороже денег. Пытается реализовать себя. Respect!
Очень странное решение Сосы. В Милане он будет лавочником и зп не такая как в турции. Видимо проникся любовью в клуб и в город, если так то похвально
Выбрал другой путь, Милан может выстрелить ️в этом сезоне..
Сезон будет длинным и Соса непременно пригодится. Добротный игрок центра поля, с хорошим длинным пасом.
Набрали хлама которые присосались как пиявки. Фассоне еще ни одно трансферное окно придется разгребать бардак за Галлиани.
Зря отказался, в основу Милана уже не пробьётся, а вот в Трабзонспоре мог вполне попылить, ещё и с таким контрактом жирным.
До сих пор не пойму зачем Милан его купил
До сих пор не пойму зачем Милан его купил
Очень умный футболист центра поля, был крайне полезен в некоторых матчах прошлого сезона. Тем более брали его то ли бесплатно, то ли за копейки
До сих пор не пойму зачем Милан его купил
Галиани...
Выбрал имя клуба а не деньги.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













