Рашид Рахимов: «Забили со стандарта, который наигрывали»

Главный тренер «Амкара» Рашид Рахимов после матча с нальчикским «Спартаком» (1:0) отметил, что его команда победила благодаря наигранному стандарту.

«Тяжелая игра. После матча с «Анжи» я сказал ребятам: «Не нужно думать, что игра с Нальчиком будет легче». Сказал, что нам предстоит один из самых тяжелых матчей.

Понятно, в какой ситуации находится «Спартак»: у него новый тренер, это совершенно другие эмоции. Нальчик в некоторых матчах показывал неплохой футбол, поэтому я ребятам сказал: «Сегодня нужно внимание и терпение».

В первом тайме мы, к сожалению, поздно реагировали в некоторых эпизодах на потерю мяча и перестройку игры в обороне. У Нальчика было 2-3 моментов, когда нам повезло.

Во втором тайме мы стали играть внимательнее. Забили со стандарта, который наигрывали. Рад, что команда победила, выдержала. Теперь надо восстановиться, впереди еще одна игра», – сказал Рахимов в эфире «НТВ-Плюс».

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этой игры.