Ещё один московский клуб учится у старших традиционному унижению московского пищевика. Ничего нового

Да, да.. продавая свою личную нефть.
+16
-3
+13
Нет, ну аналогия хорошая) примерно так и есть) Одно то как действует Федун после чемпионства говорит о его компетентности - вместо того чтобы усиливать позиции он вернул клуб в прежнее русло неудачника
+11
-1
+10
2013 год. Спартак в первом тайме полностью переигрывает цска и заслуженно выигрывает 2-0. Во втором тайме ручной карасик ставит 2 пенальти в ворота Спартака и удаляет Кариоку. Итог: Дзагоев сравнивает счёт с пенальти на 94 минуте. Гинер всегда покупал судей и всегда участвовал в подковёрной возне, потому как больше ничего делать не умеет. Дают о себе знать бандитские 90-е, когда он состоял в известной банде "словаков", крышевал Лужниковский рынок.
В бандитские девяностые шпартак девять раз был чемпионом а в последнем матче между ЦСКА и шпартаком счет был 2—1 два мяча было забито в течении минуты и карасик этот матч не судил , ты наверно опять таблеточек наелся