Фото

Стюард из Борнмута утверждает, что Агуэро его ударил. Игрок отрицает

Полиция Борнмута приняла заявление местного стюарда, который утверждает, что форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро ударил его во время матча 3-го тура премьер-лиги с «Борнмутом» (2:1).

Инцидент произошел на стадионе «Дин Корт», когда вингер гостей Рахим Стерлинг забил победный гол и вместе с партнерами по команде отправился к фанатам праздновать успех.

Стерлинг получил вторую желтую карточку и был удален. Несколько фанатов вырвались на поле, и стюардам пришлось применять силу. После игры два человека были задержаны полицией. Органы правопорядка изучают видеозаписи со стадиона.

Агуэро категорически отверг обвинения в нападении на стюарда.

«Отличная победа! Об этой истории с их стюардом: я никого не бил. Это ложное утверждение, и ТВ-картинка это доказывает. Вперед, «Сити»!» – написал аргентинец в твиттере.

+186
Просмотрев фотографии можно с уверенностью сказать, что фотографии просмотрены!
Ответ Спортик161
Надо обратить внимание на глаза стюарда, которые полны боли и обиды, а также на костяшки кистей рук Агуэро и все станет ясно
+9
Бьет - значит любит, подумал стюард, вытирая слезы и рассматривая синяки в зеркале
+6
0
+6
Стюарды ломали болельщика, имели право.

Агуэро пошел спасать фаната, имел право.

Стюард толкнул Агуэро, а вот тут уже вопрос, какого черта он трогал футболиста.

Агуэро в ответ оттолкнул стюарда, был спровоцирован.

Стюарду еще повезло, что ему Фернандиньо с локтя не прописал.
+5
0
+5
Как можно спорить с такими фото - доказательствами?!
+5
0
+5
Касание было , не отрицаю, но заехал он в уровень пятки , а не голени, за которую , страшно вопя, держался Агуэро, а потом спокойно встал и побежал
Так я же не писал, что ему тяжелую травму нанесли. Да, наверное Агуэро приукрасил страдания, мы точно не можем знать насколько ему было больно, но разве это отменяет нарушение, которое было совершено сзади?

Нарушения фиксируются независимо от того, получил травму игрок или нет.

Так что к судье в этом моменте, на мой взгляд, претензий быть не должно.

Таким было бы мое мнение даже если бы на месте Агуэро был игрок любой другой команды.
+4
0
+4
Ответ клаус
Идиот. Его работа - это в футбол играть, а не в деятельность стюардов вмешиваться. И так проблему создали с празднованием этого гола, которого по сути и не должно было быть.
Из 5 добавленных минут 3 минуты заняли разборки с тренерами, оказание помощи игроку Борнмута и замена.
Кстати, именно Борнмут первым на 96 минуте имел все шансы забить гол в ворота Сити. Только потом Сити ответил.
Потом после гола Сити судья еще 4 минуты добавил, где Борнмут тоже имел возможность сравнять счет. Это почему-то тебя не удивляет.
+3
0
+3
На втором фото кадры похлеще боя МакГрегора с.....
+3
0
+3
Судя по первому фото, это был Сане, а не Агуэро.