• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дмитрий Черышев: «После звонка Черчесова Денис почувствовал, что он в списке кандидатов в сборную»
18

Дмитрий Черышев: «После звонка Черчесова Денис почувствовал, что он в списке кандидатов в сборную»

Дмитрий Черышев, отец полузащитника «Вильярреала» Дениса Черышева, рассказал, что его сын обрадовался звонку от тренера сборной России Станислава Черчесова.

Черышев был включен в первоначальный состав сборной на сбор и контрольный матч с «Динамо», но не вошел в окончательную заявку.

«Самое главное, что тренер позвонил. Денис почувствовал, что он находится в списке кандидатов.

Они поговорили, объяснились. Для каждого футболиста важно знать, что о тебе помнят и на тебя рассчитывают.

Денис уже тренируется в общей группе, потихонечку набирает форму. Думаю, что недели через две после перерыва на сборную он войдет в состав», – сказал Черышев-старший.

Он мог спасти нас на Кубке Конфедераций. Куда пропал Денис Черышев?

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"После звонка Черчесова Денис почувствовал боль и возможно не успеет восстановиться"
Денис нужен сборной! Надеюсь будет в лучшей форме к ЧМ2018
Хотелось бы ошибаться,но Денис,чем старше становится-тем все более хрустальней..
Всего лишь один телефонный звонок пранкера Станислава поставил на ноги Дениса.
слишком много папы... на месте Дениса, если он взрослый мужик, я бы поговорил с отцом на предмет того, что не надо от моего имени делиться собственными впечатлениями
Сначала прочитал: "Денисов". Жаль, что Черчесов не тем звонит.
главное не убежать впереди паровоза.а то ещё год можно так потерять.на месте дена лучше бы попросить аренду в команду типа жироны или алавеса там больше шансов заиграть ну или в россию
Черышев для меня сродни Марату Измайлову. Качественный футболист, умеет играть и может выступать на высоком уровне, но, хрупкий🤷🏻‍♂️
Ответ So cool
Черышев для меня сродни Марату Измайлову. Качественный футболист, умеет играть и может выступать на высоком уровне, но, хрупкий🤷🏻‍♂️
Измайлов играл намного больше. Черышев только лечится
Ответ заблокированному пользователю
Измайлов играл намного больше. Черышев только лечится
Что папа,что сынок Черышевы- два Нижегородских дибила!!! Я помню отца- карлика как он играл ( полный ноль) ,а сынок вообще по мячу попасть не может ( кто этого пустоголового чалдона взял в Испанию???)
Какой уж год бедняга тренируется)
После сыгранного матча Денис почувствовал, что он футболист.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем