Чемпионат Италии. «Наполи» победил «Аталанту», «Милан» обыграл «Кальяри»

В 2-м туре серии А «Ювентус» в гостях обыграл «Дженоа» (4:2), «Рома» на своем поле проиграла «Интеру» (1:3), «Наполи» победил «Аталанту» (3:1), а «Милан» – «Кальяри» (2:1).

Чемпионат Италии

2-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

«Наполи» станет чемпионом. Интриги серии А, о которых не все догадывались

Матюиди – в «Ювентусе». Все трансферы серии А

Таблица серии А

Статистика серии А

1290 комментариев
Дибала оправдывает номер на спине, отличная игра. Болельщиков Юве с победой.

+28
Херню какую-то развели...Болейте за любимые клубы и не переходите на личности и оскорбления!Мерзко же
+26
0
+26
Матч не смотрел, был в дороге, щас увидел результат и приохренел немного)) представляю сколько гнилья вылезло после 2:0, и представляю как они испарились при 2:3))
+26
-2
+24
Не знаю, был ли такой расчет у Спаллетти, но стоило выйти нормальным футболистам во втором тайме, как начало что-то вырисовываться. Нагатомо уже давно должен пылить в Урава Ред Даймондс! Перишич и Икарди просто топы, затащили игру, Марио тоже хорош! Интеристов с важной победой!
+24
-1
+23
спец.машина для чердака:

Сабатини - гендир Ромы, ушел из Интера(!)

Икарди - дебютный гол в сезоне(после всего - первый тур мимо прошел)

Монки - *спустя какое-то время вернулся на должность гендира Ромы (или что там он порол)

И это не все, только то что всплыло наобум, при том что второй тайм без звука старался смотреть, такое количество дичи на минуту эфира слышать не приходилось
+19
0
+19
Ответ United Calypso
Красавцы Интер, надеюсь будут в тройке вместе с Миланом и Наполи. Юве в пекло.

Удачи Генуя, надо добивать раненого зверя
ха-ха, зверь у меня на груди ниже пояса, хочешь его добить?))) только сделай это нежно, шалунишка.
+18
-5
+13
Юве победы в Лигурии, а вечером на закуску классный матч Рома-Интер, посмотрим чьи амбиции выше в этом сезоне.
+14
-1
+13
ещё пару таких матчей как сегодня и я уже буду рад уходу предателя, привёз два чистых пенальти, но судья проглотил свисток в этих моментах и так два раза, я волнуюсь за его здоровье.
+11
наполи играет очень грязно, гуляма удалять должны были, локтями как в трамвае работает, ещё один тоже на удаление "наиграл", вообщем в России чемпиона уже определили до начала чемпионата и тянут уже восемь туров, в Италии же видимо тоже цель до начала чемпионата поставили, не дать Ювентусу в очередной раз выиграть скудетто. вчерашний матч и сегодняшние наших соперников, красноречиво говорят об этом.
+11
0
+11
Ипотека опять Спортс перечитывает во время матча...
+11
0
+11
Харррррико!!!! Ты слышишь Пашу?????!!!!!
+10
ну что же, пару строк о сегодняшних матчах, начну с последнего, Рома 70 минут делала что хотела, Интера как будто и не было на поле, но после двух однотипных голов лучшего игрока матча, всё стало с ног на голову, не скажу что Интер в чём то сильно прибавил, играли как и прежде, а вот в Роме что то надломилось и миланцы этим воспользовались ещё раз, 1-3, в принципе счёт не по матчу, но в прошлом туре Роме сильно повезло в Бергамо, Аталанта заслуживала если не победы, то ничью точно. ну и о чердаке, человек говорит что у Ромы тот же состав что и в прошлом году и прикупили ещё кое кого (С) (Коларова, турка и французов), но ушёл то Салах, Салах которого сегодня не хватало Роме как альпинисту в горах, если лет десять назад его можно было слушать, то второй год он один из худших комментаторов, его перлы на матче зенит-Утрехт были шедевральны в своём вылизывании пятой точки бомжам и газпрому, похожий бред он нёс и сегодня.

теперь по нашему с Генуей матчу, Ругани так и не вышел на новый уровень за год сидения на лавке, считаю это ошибкой, предыдущий сезон мог бы отыграть в том же Эмполи, стал бы более зрелым, а так, производит унылое впечатление. были у нас переговоры по Канселу и де Врею, но если там Валенсия взаимо выгодно обменялась с Интером, то в нашем случае с Лацио, Лотито пошёл на принцип и я его как владельца в этом понимаю, Маротта не нашёл слов убеждения, по этому сейчас ждём Хёведеса и не факт что Шальке его отпустит на предложенных нами условиях. следующий матч Бентанкура в основу, Пьянич совсем потерял свою трансферную стоимость, Хедира тоже чудит, ждём восстановления Маркизио, в предсезонке он был очень не плох, а я его уже списывал со счетов, рад что ошибался.

FJ! FAF!
+13
-3
+10
Я представляю сколько вони было бы в завтрышней итал. прессе, если бы в ворота Юве не поставили такой очевиднейший пенальти. А раз Милану, то всё ок. Будет тихо.