24

Олег Шатов: «Все в порядке, у меня просто свело ногу»

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов высказался после победы над «Утрехтом» (2:0) в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы (первая игра – 0:1).

— Сегодня играли под закрытой крышей — дышалось комфортно?

— Да, было очень приятно, спасибо за это стадиону. Дождь шел целый день, поле могло бы и не выдержать, а так было очень приятно играть, да и болельщики, думаю, тоже получили удовольствие.

— Как у вас обстоят дела со здоровьем? Вы были заменены из-за травмы?

— Все в порядке, у меня просто свело ногу. Мое физическое состояние позволяет мне сыграть ровно столько, сколько я сегодня провел времени на поле, но я буду стараться прибавлять от матча к матчу, набирать форму.

— Как при ротации Манчини вам играется через два дня на третий?

— Это график, в котором «Зенит» играет уже четыре года, и мы к нему привыкли. Нам так даже комфортнее. Главное, чтобы не было травм.

— Кого бы вы предпочли видеть в соперниках по групповому этапу?

— Я даже не знаю, кто там есть. Лучше скажите, кто там достался нашим в Лиге чемпионов, а то мы еще не знаем.

— У ЦСКА — «Манчестер Юнайтед», «Бенфика» и «Базель», у «Спартака» — «Севилья», «Ливерпуль» и «Марибор».

— Желаю им удачи, чтобы они, как и мы, набирали очки в таблицу коэффициентов, чтобы Россия поднималась выше в таблице, — сказал Шатов.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости