Сборная России по футболу досрочно вышла в четвертьфинал Универсиады, победив Бразилию и Италию

Студенческая сборная России разгромила Италию (3:0) и гарантировала путевку в четвертьфинал Универсиады-2017.

В первом матче россияне обыграли Бразилию (3:2).

23 августа России предстоит заключительный матч в группе с США, потерявшими шансы на продолжение борьбы за медали.

21 комментарий
какая хоть сборная то? Какой вид, укажите
+28
0
+28
Ответ analitik1998
В 2013 году за сборную играл замечательный студент - Владимир Дядюн. В этом году есть кто-нибудь похожий из никому не известных студентов?
Комментарий удален
+11
0
+11
Там команда на базе футбольного клуба "Строгино". 10 человек из Строгино, вратарь Поляков из Ротора, защитник Тихонов из КС (сын), нападающий Обольский из Динамо М и ещё несколько человек, которые мелькнули в ЦСКА, Рубине, а сейчас без клуба или в тьмутаракани играют.

Вобщем все более-менее честно в этот раз.
+8
0
+8
Взрослой Сборной России по футболу есть у кого подучится выбили Италию Бразилию молодцы
+10
-3
+7
И нигде не показывали матчи?
На Ютьюб канал ФК СТРОГИНО ТВ. Там лежит полный матч Россия-Бразилия 3:2 и обзор на 18 минут матча Россия-Италия 3:0.
+3
0
+3
Но зрелище так себе. Стадион как на первенстве заводских команд Воронежской области. Два десятка зрителей и снято на видеокамеру с невысокой позиции оператора.
+1
0
+1
Ничего себе, какой свирепый студент пошел...
+1
0
+1
Мдя. И где потом будут бразильцы и итальянцы и где будем мы. А студенты молодцы. Хоть они бразильцев обыгрывают
0
0
0
Ответ Totti_Legenda
Ну не Россия так СССР,Италию выбивал, например в 66 из группы на ЧМ, или в 90-91 в отборе к Евро 92, от Бразилии всегда достовалось, ну разве что кроме ОИ 88 но это немного не то.